Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разметка не спасла от хаоса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
17 сен 2013 в 21:34

А в №1015 не просто "не из того ряда поворачивает", а со встречной полосы... А, может, он какать хотел очень???

Гость
17 сен 2013 в 23:11

Как кто то здесь написал, в основном на видео "обиженные". Эти "обиженные" обычно встают в левую или среднюю полосу и тащаться 60 км/ч "не нарушая скоростного режима". Это при условии что поток движется в основном по городу 80-90 км/ч. Это реально напрягает. Ну не можешь ты двигаться быстро по какой-либо причине, ну едь ты в правом ряду, зачем лезть в левые то??? Если ты едешь не торопясь из магазина/детсада/от тещи/на дачу, то для многих людей машина-рабочий инструмент. П.с. я не таксист, просто очень много езжу по городу по работе. П.с.с. часто замечаю что водители больших авто типа лексаря ооо ездят быстро, но аккуратно, в отличие от "еле-еле" бюджетных иномарок(типа гецов,сандер-дастер и пр.). А у меня вообще лада, так что мнение независимое.

Нзависимый
18 сен 2013 в 06:54

Как же много на дорога людей с диагнозом болезнь Альцгеймера. В стране срочно нужно провести всеобщую диспансеризацию и в раннем возрасте отсевать больных от здоровых граждан. Дебилов в резервации!!!

Елена
18 сен 2013 в 09:42

Видео 1016 - раньше там, где сейчас встречный левый поток, была полоса для движения в сторону ул, Пограничная, а потом появилась разметка(очень неудобная для поворачивающих с Харлова), вот из-за этого народ по привычке и выруливает. Так что никакой наглости со стороны водителя нет. ИМХО. (сама там езжу и, бывает, тоже выезжаю по привычке на встречку)

18 сен 2013 в 15:35

test

Гость
18 сен 2013 в 18:27

Видео №1026 - они всегда там так ездят, маршрутки. И не только там, и не только так. Только ГИБДДе на это фиолетово. Им по таким нарушениям план не выставляют видимо.

Гость
19 сен 2013 в 09:15

Видео 1014, в ПДД есть пункт про езду с минимально допустимой скоростью.если авто не может ехать с разрешенной скорость(технеисправность,и тд-милостипросим в крайний ПРАВЫЙ!!!ряд.и не надо,выезжая с АМЗ занимать левый ряд и ехать 40 км,чтобы на ЧМЗ повернуть налево.

Гость
19 сен 2013 в 13:07

Вот скажите, какой смысл все это сюда выкладывать(мы на дороге это каждый день видим), если нарушителей с этих записей не наказывают? "Одно нарушение будет послано в ГИБДД". Почему одно то?? А то вроде как конкурс, кто круче нарушил.

19 сен 2013 в 14:34

Видео №1022. Просто нет слов.... Как можно так парковаться???? Что за отношение людей водителей к людям пешеходам, как будто сами там пешком никогда не ходят

20 сен 2013 в 13:30

"Видео №1021. Девятка с оренбургскими номерами нагло подрезает потом выруливает на встречку."
Оренбург - это большое ЧМЗ =) Поэтому когда оренбуржец попал на широкие улицы славного города Че, он просто растерялся =) Не судите его строго - у человека и так эмоциональный шок случился, не каждый день люди по аэродрому ездят =)

20 сен 2013 в 14:29

Вот смотрю я на комменты.... просмотрел видео... Никакой у нас культуры вождения. Никакой. Многоуважаемые водители - какая разница какая у вас машина?! Правила наши написаны кровью. Ну неужели вам недостаточно ограничений и штрафов? Да, машина - это металл, но для кого-то это рабочая лошадка, для кого-то средство передвижения, для кого-то смысл жизни. Но все забыли, что в этом металле находятся ЛЮДИ - мамы, папы, братья, сестры, дети, в конце-концов! Нарушая правила, вы создаете угрозу жизни человеку. Дай Бог Вам доехать домой целым и невредимым, чтоб вас не подрезали, не выжимали, не перепрыгивали и не прилетали к вам со встречки....

123
20 сен 2013 в 15:40

что касается наглых хамов с номерами ООО надо таких вытаскиватб из машины и бить морду! нендо боятся, это типа есть влась ложил на всех

еду рядом в потоке
22 сен 2013 в 14:43

№ 1014: У меня на том же месте ещё жёстче ситуация была, пришлось буквально топтать педаль тормоза... мне вот интересно, что так незаметно пунктир? Вроде бы для удобства нарисовали, но нет, все едут как жертвы окулиста-садиста... Такая же беда на перекрёстке Воровского - С. Кривой/Тимирязева.

ПОМОГИТЕ
22 сен 2013 в 19:01

Ищу свидетелей ДТП,произошедшего в субботу 21.09.2013 на ул. Морская-Хлебозаводская, район ЧМЗ. ДТП со смертельным исходом на регулируемом светофором пешеходном переходе, не доходя до остановки.
Помогите, пожалуйста! 89124006488.

Гость
22 сен 2013 в 21:02

1016. Господи как этому ..... права вообще выдали???

23 сен 2013 в 09:24

Видео №1026 самое первое, где маршрутка нарисована! Я каждый день езжу через этот перекресток на работу, и каждый день наблюдаю эту картину, как горе-водители маршруток, поворачивают направо, как будто, все "дурачки",должны стоять, а ему можно ехать...

Светлана
25 сен 2013 в 13:02

Как таковых нарушений не увидела вообще. Больше половины наших водителей, так тупят на дороге. Конечно начнешь подрезать, когда едут 30-40 км. Я сама за рулем более 5 лет, и езжу также когда есть воможность.

Гость
27 сен 2013 в 19:45

где блин разметка? ун.набережная-едь как хочешь пока в бочину не схлопочешь!

Гость
27 сен 2013 в 20:39

на видео 1014 шерифы ловят за разворот,предъявляя выезд на встречку

Гость
30 сен 2013 в 08:23

Какой смысл выкладывать парковки на тротуаре? у нас парковка на газонах/тротуарах уже давно как само собой разумеющееся. И ведь это не нарушение по ПДД. За это только участковый сможет копеечный штраф наложить, только где эти участковые?

Гость
4 окт 2013 в 19:33

Видео 1018.А ты не завидуй.Работай,сынок и все у тебя будет.