26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Али
23 ноя 2013 в 17:43

1103 видео это были похороны очень хорошего человека ( Царство Небесное) А на Приоре парень закрыл движение,чтобы могла катафалка ( Форд Транзит) проехать,так что не обязательно высмеиваться над его поступком,тем более писать какие нибудь гадости.
Спасибо за Понимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2013 в 19:16

1104- Давно пора повысить ограничение на том участке Меридиана до 80 км/ч, как на ЕКАДе. И убрать все пешеходные.
1103- Так и не понял зачем перекрывал...но похоже это "иностранец".... Сколько можно ещё терпеть "иностранцев" ????
1102- Удачи и везения, чтобы никого не зацепил... Ну и мозгов до кучи....
1101- а где наше доблестное ДПС??? Опять в кустиках засели...тьфу противно...
1100- см. 1101 + ОООшники оборзели... Пора на них воздействовать!!!
P.S. уважаемое руководство 74ру, регулярно смотрим видео о наршениях...но для чего вы созади эту рубрику? Было ли законное возмездие для нарушителей?
P.S.2 не удаляйте моё послание, всё таки у нас демократическое общество!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 ноя 2013 в 22:31

Рубрика "Настучи"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2013 в 08:37

Видео 1100. Место конечно могло появиться после того как он уже там припарковался конечно. Но в этом я сомневаюсь сильно. Жизнь показывает что Челябинские джипы вообще не умеют парковаться(хотя такие есть везде, возомнившие себя крутыми), или просто не хотят, может и не знают ПДД. процарапать бы ему бок гвоздиком, чтоб мозги иногда включал, прежде чем делать что то. Ведь там дети могут перебегать дорогу в ненужный момент, и попасть под колесо, так как ограничена видимость

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 09:08

1103 каукасцы уже и в Челябинске беспределят

Али
24 ноя 2013 в 11:13

Злые очень.. Две минуты постояли на сфетофоре что случилось то? Сразу регистратор, выложили в сеть, давай обсуждать, оскорблять! Не считаю, что человек поступил как то не хорошо! А национальный вопрос поднимать не стоит, не вам уважаемые решать кому и где жить! Будьте людьми здесь хоть на Земле! Мы все гости в этом мире, все временные...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 12:25

Видео 1101: аффтар, зачем пропускаешь быдло? Оно и в следующий раз так поедет. Щемить таких надо, может раз на 20-30 поймет, что по правилам ездить нужно...

ОТВЕТИТЬ
Али
24 ноя 2013 в 16:08

В обыденный день и не по две минуты стоим в пробках,а если человек так сделал (ситуация ведь нестандартная) то можно было бы и с понимание отнестись к этому!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2013 в 18:13

С высоких гор на низкие Приоры..

24 ноя 2013 в 18:26

Да **** придумали 74..... ру, что бы народ дразнить, и смотреть как они реагируют, вот если бы за это ГИБДД наказывали, или еще там как, а тут воду в ступе толчете..........

ОТВЕТИТЬ
зоро
25 ноя 2013 в 08:55

задолбали стукачи со своими видеорегистраторами, выкладывайте реальные сситуации, которые мешают всем, а не то как на красный проехал на пустом перекрестке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 15:03

Я вот сегодня видела маршрутную газель, которая ехала по улице с односторонним движением в обратную сторону. И ничего. Никто даже не посигналил.

гостий
25 ноя 2013 в 20:15

1108
не дано мне понять всех стоящих с труда налево в родник. Сложно под мостом справа проехать? нет протянутся на пол-остановки и стоят. Так кстати даже удобнее: снизу к парковке едешь, а тебе все ещё и уступят кто стоял в пробке, т.к. направо на парковку, а им через проезжую часть налево)
Или я бред пишу? может кто вразумит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:59

Видео 1100: Ну тяжело свою ...опу лишние 10 метров донести

Лорри
26 ноя 2013 в 08:19

Я часто если нет места у входа просто еду дальше!

26 ноя 2013 в 09:27

Видео 1106, Господа редакторы/модераторы сайта, пожалуйста просматривайте видео самостоятельно! Там нет нарушения, автомобиль разворачивается на прерывистой линии! Двойной сплошной там нет, уберите пожалуйста видео.
Видео 1102 Угла мало что-то дал! Давай больше =) А так красавчик =)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 12:48

Видео 1106 полиция не нарушала, т.к. направление по полосам распростроняется для дальнейшего перекрестка, а там где они развернулись идет прерывистая

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 09:13

скажу всем, кто выкладывает эти видеоролики, вы просто неуверены в себе, слабые и беззащитные люди, которые не могут позволить себе нарушить правила, чтоб дядьки копы по шапке не дали. ну ездит народ через сплошную - значит ему так надо, перекрывают перекрестки - ну подожди, или перекрой сам, а не выкладывай это на всеобщее обозрение. если вы живете как СЕРЫЕ МЫШИ, то не мешайте кайфовать другим. ПОЗОР ВАМ ОПЕРАТОРЫ)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 13:11

А мне на всех пофиг! Я езжу 60 км/ч, пропускаю пешеходов, перед пешеходными переходами просто притормаживаю. Не пролетаю на красный. Не езжу бухой. Потому что мне пофиг.

Гость
27 ноя 2013 в 14:05

Видеоролик 1100 На мой взгляд нарушение водителя внедорожника самое безобидное из всего происходящего на этом перекрестке. Автор видео как бы случайно не заметил другие, более серьезные нарушения: справа Rav4 припаркован прямо на пешеходном переходе, X5, стоящий прямо посреди перекрёстка на аварийке, далее грузовик, стоящий под запрещающим знаком, и прямо по диагонали припаркованные на тротуаре (!) автомобили. Складывается такое впечатление, что человеку, выложившему видео, не дают покоя номера, а не само нарушение. Ну а если уж тебе помешал автомобиль, то почему бы просто не подойти и не сказать об этом владельцу, кишка тонка? или желание воспользоваться тремя халявными мойками настолько велико, что наплевать на все моральные принципы и устои.

артур
27 ноя 2013 в 23:10

давайте друг на друга стучать ! может еще "лучше" жить станем !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 10:30

Видео №1106, протри глаза, там разрывная линия!!!

30 ноя 2013 в 16:34

В видеоролике 1106 полиция повернула не через двойную сплошную, а со стороны прерывистой, просто на 1-2 метра чуть дальше штриха разметки.

Гость
30 ноя 2013 в 20:55

Из настоящего автоспорт-- ты сам хоть занимался автоспортом,ты даже рядом небыл с этим прежде чтота орать..
Не сравнивай это малолеток и людей кто профессионально занимается автоспортом

Водитель
4 дек 2013 в 16:05

Зачем нужен этот сайт? Вы же сами автолюбители... Это какое-то стукачество. Наше государство богаче не станет. Лишний рубль не положат в карман наши чиновники во главе с президентом. Да и на рожи ГАИшников посмотрите... Срам. Смотреть противно, как брюхо свисает...и это наша доблестная милиция. Задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
7777777
13 дек 2013 в 08:29

№1103..........оборзели

7777777
13 дек 2013 в 08:36

№1100 Еще чего? Сейчас разбежались, чтобы княжеский автомобиль стоял среди челядей, да не в жизнь

Гость
20 дек 2013 в 08:08

Этот сайт - не стукачество. Никто у нас в России не удосужится выписать штраф после видео.

Цель сайта - предупредить максимальное количество участников движения о том ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ на дороге.

"Люди" за рулем уже настолько обнаглели, что мы докатились до коллекционирования нарушений ПДД. Грубых нарушений! Таких, которые опасны для ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!