22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

21 янв 2014 в 15:02

Надо менять не схему движения, а транспортные магистрали в целом! На кой черт делать 4 полосы на ленинградском, когда число автомобилей в городе растет как снежный ком =\, надо расширять до 3-х полос, почему в администрации думают тем на чем сидят!? Отремонтировали выучейку, и что, по ней дай бог машин 100-200 в день ездит, а на московском и ломоносова, простите, стояк, причем чутьли не сутра и до ночи =\...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 17:45

нужно давно было сделать вторую полосу от Галушино до Комунальной,вместо широкого тратуара.Штоб было по две полосы в каждом направление.

Гость
21 янв 2014 в 22:36

Это капля,даже не капля,а малюсенькая капелька в море!! Со всеми изменениями власти опоздали лет так на 5 уж точно!!

Гость
23 янв 2014 в 08:48

Поменяйте пожалуйста обратно знаки(как было). Вечером в обратном направлении от Урицкого до П.Усова пробка невозможная. Раньше такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 19:35

Интересно сколько убьется человек прежде чем поймут что знаки заменили? Знаки в сторону города видны хорошо, а обратно? Автомобилисты которые 7 лет ездили по этой дороге отсутствие знаков воспринимают как временные дорожные работы. Тем более что работ там хватает. Хоть бы повесили какой предупреждающий знак. Об изменении схемы движения. Движение по кольцам пол года готовили.

Саша
25 янв 2014 в 11:14

В Северодвинске когда знаки меняют под знаком пишут огромный щит оранжевого цвета где написано "ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНА ИЗМЕНЕНА СХЕМА ДВИЖЕНИЯ" и стоят щиты по году... Вот надо наверно на Чернова жалобу написать... пусть ему ничего не будет за это... но походит по кабинетам по пишет объяснительных... это же гос структура на каждую жалобу доложен быть написан ответ =)))... даже странно что они после тихой смены знаков камеры то туда не поставили...косяк ребята такой шанс выполнить план упустили

Гость
29 янв 2014 в 15:27

Что-то особых изменений я там не увидел. Главное изменение - устранение огромной пробки с 7.30 до 9.30 и с 16.30 до 19.00 видать случится не скоро(((

атб 59
1 фев 2014 в 22:40

Теперь вечером пробка в обратном направлении. Молодцы, точно сказано, думают тем местом, на котором сидят.

Гость
14 фев 2014 в 21:02

Дорогу можно расширять до бесконечности !!!
Пока менталитет "не поменяеся", "бордак был ! есть и будет !!!! "

Загрузка...