Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Автоперевозчики борются за повышение зарплаты

Гость
20 мар 2014 в 22:26

так если водила будет получать 40 тыс рублей, а возить он будет врача, учителя, получающего 20 тыс рублей. эт чего тогда будет-то ? этим попрошайкам надо бы место указать. правильно работодатели делают, что не хотят им палить почасово, они тогда еще больше обнаглеют. и так слишком наглые да хамоватые.

Elena
21 мар 2014 в 15:57

Заработная плата для кондукторов и водителей с ПТУ за плечами 30000 руб. в месяц - это мало? Нет слов! Совсем совесть потеряли! Качество обслуживания надо повышать, а за ними и зарплаты подтянутся.

20 мар 2014 в 10:00

название темы не корректно, потому что автоперевозчики это владельцы и руководители предприятий, а пикеты устраивают работники этих предприятий.

уже была такая тема и там было ясно сказано, что пока у нас такие условия никто не будет платить им по д... правилам которые они же и разработали, все должно быть экономически обосновано иначе не работает. Или же просто вешаем всех работников на бюджет и все довольны, только вот налогоплательщики будут рады ?

Гость
20 мар 2014 в 13:50

Просто не с чем сравнивать наверное!!! У других ЗП намного ниже, да еще и сокращают ее, убирая надбавки! И не бастует народ, потому что смысла нет!!! Профсоюзы перестали выполнять свою функцию!

Гость
23 мар 2014 в 22:02

Знакомые все лица)))). Я там работал, зарплата у водил вроде нормальная, но из-за перерасхода солярки в пробках-зверские штрафы.(итого з.п выходит 15 тыр.). А вообще МУП АПАП то еще болото-клюнь ближнего, нагадь на нижнего. Никому не советую.)))

для Мэрии, ГАИ, Губернатора
20 мар 2014 в 12:22

Сделайте обочину в сторону Арх-ка от остановки возле заправки до поворота с Северодвинск- Архангельск выделенной полосой для автобусов, мочи нет в душном пазике стоять там. Не надо штрафовать за объезд пробки автобусников и держать полной автобус народу в ожидании пока гаишник напишет бумажки о штрафах.

20 мар 2014 в 13:39

Сталина на них нет

Гость