ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

16 мая 2014 в 13:43

и педали крутишь и едешь в 2 раза быстрее. Обычный вел 15 км.в час, электро 25-30 в комбинированном режиме. короче все хорошо, кроме цены(

Гость
16 мая 2014 в 14:32

Неплохая идея

Технобайк
16 мая 2014 в 14:37

Приглашаем всех на автомобильную выставку AUTO SHOW, которая будет проходить с 22 по 25 мая в Ледовом Дворце "Уральская молния", где будут выставлены образцы электровелосипедов.

Mister
16 мая 2014 в 17:39

я конечно понимаю к велосипеду прибавили электродвигатель и литий-ионный аккумулятор, но за што тут цена 50 рублей?? вы посмотрите на сам велосипед, это ведь Ашан настоящий! Ашанбайк. а им цена не более 10тыс.рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 12:54

лучше купить себе кит для переоборудования. привез себе такой, привод можно сделать как передний так и задний, у меня задний поставил на свой старый веллер, крейсерская скорость моего вышла около 40км в час, запас хода 80 миль, правда кит стоит дороже цены заявленной в статье, но штука клевая :)

Вечно Бывалый
19 мая 2014 в 03:18

Если мускулатура, в частности - ноги, позволяет, то гнать на обычном велике со скоростью в 60-110 км/ч в течение коротких промежутков - не проблема. Велик реально экономит деньги, если им пользоваться как средство передвижения. Огромный минус почти любого велика в условиях города - отсутствие инфраструктуры. Часто бывает так, что тупо некуда велик поставить, а говорить о велосипедных дорожках и не приходится. Жаль

ОТВЕТИТЬ
гвость
19 мая 2014 в 12:14

Мне больше нравятся электро-самокаты, 20 км на дистанцию, 20 км\ч скорость, приезжаешь на место назначения бодричком, а не красный весь и потный как на велике. Девайс складной и компактный, правда очень тяжёлый((( Ну и конечно, что электро-велики, что электро-самокаты страдают одной проблемой...где ездить со скоростью 20-30 км\ч?! На дороге тебя собьют "до обеда", а на тротуаре ты собьешь кого-нить))) Или будешь ехать газ-тормоз, газ-тормоз, пешики у нас любят ходить по середине тротуара, или идти идти и где-нить в узком месте встать и начать себе что-нить чесать...и т.д. и т.п =)

Existen
19 мая 2014 в 14:51

Велик-это класс! Это супер! Это здоровье, отличное настроение!Осталось как-то убедить наше руководство построить велодорожки по всем главным направлениям в городе.И пробки поменьше стали бы и народ поздоровей. А на какой он там тяге-это вопрос второй.

Гость
19 мая 2014 в 15:25

Как сколько! От розетки до розетки

Гость
19 мая 2014 в 15:31

Туфта это все! Всего около 30 километров, а дальше? Ищи зарядку..... В поход или за город не пойдешь. Привязка к сети. Как на привязи

ОТВЕТИТЬ
За электробайк
20 мая 2014 в 11:57

Неа, ребята. У вас у всех ложная информация.

1) Начнем с того что стоимость такая высокая не из за того что продавцы жадные и накручивают много. а из за ндс 18% и пошли 18,8 % + доставка + зп рабочим.
2) Зарядку искать не надо будет. Если у вас закончился на велосипеде аккумулятор, то есть ПЕДАЛИ. крутите как на обычном велосипеде.
У нас в городе есть авторитетный молодой человек, который всю жизнь за велосипед - потому что это классно, спортивно, и экологично.
Но даже такой профи как он купил себе электровелосипед за 200 000 тыс, потому что у него дача за городом в 35км. Он сказал, я конечно люблю крутить педали, но если сделали такую штуку почему бы не пользоваться ей для поездки хотя бы до дачи. Как топнул на электромоторе 40-50 км/ч и хорошо.
а по городу можно и педали покрутить.

20 мая 2014 в 17:24

за 50 тыр можно Жигули купить года 2002

ОТВЕТИТЬ
Алексей Иванов
2 июн 2014 в 14:12

Ничего, скоро соцнормы введут на электричество -80 квт/час на человека, и тогда экономия эта сомнительна будет.