22 июня вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

30 июн 2014 в 13:34

это косается и наших новых Торговых Центров....бедааааа.
Когда покупали квартиру вышли на улицу и сразу-а где ваше парковочное место????(то бишь будущее наше)

Гость
1 июл 2014 в 09:20

просто люди живут не чувствуя себя хозяином - все временщики - все живут взаймы и сейчас - всем плевать на всех - предприниматели - хапнуть и отскочить - чиновники - подмахнуть и получить - машиновладельцы - поставить и плевать - в итоге - некомфортно жить ВСЕМ - но НИКТО не начнет с себя

1 июл 2014 в 10:16

Живу на Осипенко. Двор конечно тоже загажен, но ещё больше обидно за соседский..
Двор Абрамова16, Абрамова16/1, Абрамова16/2
Ещё года 3-4 назад был огромный шикарный зелёный газон, который красиво делили на секторы прогулочные асфальтовые дорожки...
Бегала ребятня, катались на велосипедах, самокатах ...мамаши с колясками Стояла отличная баскетбольная площадка с чистым асфальтовым покрытием... Там регулярно проводились какие-то молодёжные соревнования.

1 июл 2014 в 10:29

сообщение пришлось дробить на 3 части, в итоге вторая часть пропала... :-(
В общем зас... всё, в том числе баскет.площадка трёхсантиметровым слоем грязи.

Гость
3 июл 2014 в 12:18

а по улице Гагарина вдоль дома 14 вообще обнаглели автолюбители- из детской площадки сделали парковку, причем грузовыми машинами. ПОЗОР!!!! Не пройти, не погулять, а если дети случайно машину поцарапают, ведь проблем от таких автовладельцев не оберешься!! Пускай все скидываются и организуют парковку как в соседнем доме.

Гость
3 июл 2014 в 21:39

паркуешься думай и о других автолюбителях а не только о себе бросил машину как попало и досвидос где можно 3 машины поставить аккуратно одна стоит не рабочая развалюха В тесноте да не в обиде Время повернуть назад невозможно машин будет еще больше рациональней надо жить привыкать к капитализму

Загрузка...