1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

7 июл 2014 в 13:06

человек курганской национальности)))))))))

Юлия
7 июл 2014 в 13:36

Бедняжке так хотелось выговориться))) а никто не слушает

7 июл 2014 в 13:40

Это как с пистолетом, достал - стреляй, а орать в пустую дело убогих...

Гость
7 июл 2014 в 14:37

Курган вообще страхи теряет в других городах. сколько в Че сколько в Екате встречал их - грубовато ведут себя, дерзко. Может у них там так принято?

М-да
7 июл 2014 в 14:38

Курган не с лучшей стороны себя показал... позор неадеквату и штрафняк ПОБОЛШЕ!

Гость
7 июл 2014 в 15:22

Так надо запись в полицию отправить пусть его накажут за красный свет

ПАША
7 июл 2014 в 16:05

Это вырождение нации. Ну кто-то называет это "Россия поднимается с колен"

дикий дикий Челябинск
7 июл 2014 в 16:30

Может легализовать оружие все сразу станут добрыми приветливыми вежливыми. Когда служил на Кавказе понятие "дедовщины" было только на словах, у всех доступ к оружию , потом перебросили в Россию там полный бардак,безумцы. Если у каждого будет ствол, заживем по закону самосохранения. Будем знать цену слова и поступкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2014 в 17:38

чумаход с регистратором! будь культурней! уступай!

Папа
7 июл 2014 в 17:41

так выложите на курганском сайте - регион же у него 45!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2014 в 18:02

Как говорят в Екатеринбурге
Увидел 74 или 174 регион, сверните на другую улицу, увидел 45 регион, сворачивай и объезжай через соседний квартал. :-)

павел
7 июл 2014 в 18:23

уважение прежде всего должно быть на дорогах.ну и не забываем главное правило(ддд-дай дорогу д.....)

ЧтЗ
7 июл 2014 в 19:01

курганцы не спорьте и не оправдывайтесь... каждый день езжу по курганской трассе и в этом убеждаюсь,хахххх накину прикол ув.Челяба еду тут как то киллометров 120 по курганской трассе между п.Петровка и п. Вахрушево по середине трассы движеться а/м с регионом !!!!!!45!!!!!!! киллометров 50-60 я ему моргаю мол пропусти едишь медленно прижмись в право и езжай себе как хочеться,ладно прикол не в этом,в общем движений ни каких,обгоняю по правой и наблюдаю в а/м сзади не пристёгнутых двух детейв возрасте лет пяти,смотрю на передние места там сидит ТИП зарулём разговаривая по телефону держа его левым плечом,левой же рукой управляя авто и не смотря надорогу на протяжении секунд 10 правой рукой что то делал в планшете находившийся в руках у пассажирки справа!я ехал на протяжении 10-15 секунд и смотрел на него но он даже не заметил что на него смотрят!хоть дорогу для них отдельную строй...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2014 в 20:08

Я горжусь своей страной. В ней живут воспитанные и вежливые водители, остроумные и справедливые комментаторы и самое главное мой народ, как отличники в школе, не перебой лучше всех знают ПДД и постоянно друг друга просвещают, а если теорию не усвоил, тебя еще и на дороге рисую жизнями научат, не переживай.

7 июл 2014 в 20:57

Мальчик с курганской деревни привез директора в большой мегаполис, гы. )))

8 июл 2014 в 07:31

нддаааа....! такого быдла в Екб уже давно нет (я про оператора).

Швондер
8 июл 2014 в 07:46

Так эташ рАШКА!!! Такие видосы тут можно снимать в любом ее уголке каждый день. )))))))))))

педагог
8 июл 2014 в 08:39

СТЕНА ПОЗОРА ,а плевок в сторону общества плохо воспитывали молодого человека, началось всё уверен со школы и дома наверное родители неблагополучные вот вам и продукт в готовом виде упакован и завернут.

Лиса
8 июл 2014 в 09:06

Курганоиды, они такие.....даже ни чему не удивлена!!!))))

Гость
8 июл 2014 в 09:06

Продал дом, купил бжип приехал в Челябинск и давай плевками показывать какой он крутой... только 45 так и могет.

Круз
8 июл 2014 в 09:58

1405. Хозяин регистратора сам малость не прав - чутка бы притормозил на повороте и не выдавливал бы Приору на встречку.
1402. Быдло курганское, только права купил, а уже в приличный город из деревни выехал...

Гость
8 июл 2014 в 10:11

Объезжаю Курганойдов за километр, на дороге в 100% случаев ведут себя не предсказуемо, а если это Волга с 45 регионом- БЕГИТЕ - авария где-то рядом.

Надежда
8 июл 2014 в 11:56

Такой быдлятины на дорогах 80%, человека - нет, одни подростковые понты! Фу!!!!!!

Фото пользователя
8 июл 2014 в 12:48

Чувак который видео про джип выложил,ты зачем сидел и молчал,таким перцам модным по ушам надо давать.Пусть хоть на какой машине будет.Народ когда всяких блатышков бояться перестанем?

ааа
8 июл 2014 в 13:33

про Ладу Самару на односторонне, ничего страшного ну вся кое бывает запутался парень

Я свидетель
8 июл 2014 в 14:30

Автор видео 1402 специально не пропускал ЛК я сзади ехал и всё видел,
хотя было свободное расстояние между машинами на правой полосе.Пакостный
водитель оказался.

ОТВЕТИТЬ
гось
8 июл 2014 в 15:30

Афтар, привет! Какой у тебя автомобиль???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2014 в 15:47

- Высокие, высокие отношения!
- Нормальные, для духовных людей!
:))

Андрей
8 июл 2014 в 17:12

На дорогах одно быдло, чем круче тачка, тем понимаешь сколько комплексов и неудач сидит за рулем. Не зря всегда считалось, что мужик, который покупает огромный автомобиль скрывает свой комплекс неполноценности. Результат на лицо.

Гость
8 июл 2014 в 22:38

Терминатор не терминатор!-какая разница?Неужели нельзя быть повежливей?-зачем вы их сами провоцируете?-ну может торопится человек!Пропустите и едьте дальше спокойно и таких ситуаций с вами не будет! И ему приятно-он еще спасибо скажет,и вы спокойно поедете дальше!Да и выкладывать я считаю это не стоит-зачем эту ситуацию придавать огласке!Ищете поддержку в лицах других?-дак надо было там быть смелым,а то как человека провоцировать дак все горазды!-а как в них плюют,дак они сидят,а потом еще и человека пытаются выставить не в лучшем свете!Следите за собой,а потом на других бочку катите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 07:38

ДА 88 тыс человек посмотрели на курганца, вот он едет по Кургану а ему все плюет :))

прошка
9 июл 2014 в 08:00

Как зовут этого злого колхозника?

Гость
9 июл 2014 в 09:03

а может надо научится сначала самим на дорогах аккуратно ездить уж после смотреть на других, не раз замечал если ехать агрессивно то и окружающие едут в таком же стиле, а когда спокойно по правилам не делая резких манёвров то и пропустят если надо и не поджимают, время почти не выигрываешь в городе когда тапку в пол и ехать как удобно, но нервов уходит изрядно да и износ авто больше.

Гость
9 июл 2014 в 09:34

плюнул, а самому страшно вот уехал, тойота окрыляет)))

к296ко45
9 июл 2014 в 14:37

Да автор видео с Крузером не мог даже выйти и сказать че он о нем думает, тупо сидел в машинке и сопельки жувал, Зажимать скорость набирать не пропускать специально он может а выйти и доказать свою правоту, нет спасибо я лучше тут посижу в машинке тут как то поспокойнее. Трусишка, да еще и видео выкладывает на всеобщее обозрение смотрите как тут меня облевали, дяденька какой на Крузере не хороший наругался на меня, и плюнул даже, у меня вот есть брат Боксер вот он бы ему дал, если бы был рядом. Мне лично стремно было бы выложить такое видео. И я тут Крузер не оправдываю, я говорю о том что проще надо быть, ломится дурной человек ну пусти его, тем более на месте автора это было выполнить очень просто, газульку отпустил и все человек перестроился, но нет мы лучше ускоримся чтоб специально вывести человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 15:33

Такой словоохотливый курганец... говорит, говорит, прямо как моя жена...

Гость
9 июл 2014 в 18:31

По такой стене комментов из-за одного крузака, я уже догадываюсь кто победит в номинации нарушение месяца =))

Иван
9 июл 2014 в 18:58

Новая особь - верблюд-пимокат.

Гость
9 июл 2014 в 20:14

1405 какой красивый четкий жест, видимо постоянно его репетирует!
крутой, что скажешь!!!

У меня однажды похожий был. Забыл что на перекрестке налево стрелка есть, еду на основной зеленый, объехал впереди тойоту, думал тупит че-то. Проехал, опомнился, понял что ошибся, слава богу без проишествий все. тойота обиделась, почувствовала что ее унизили, догнала, пять секунд посигналила и точно такая же рука с пассажирского сиденья))) я даже не понял что это мне, но потом очень смешно стало.

Гость
9 июл 2014 в 20:49

РЕБЯТ Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО НЕГО,А ТО.........

ОТВЕТИТЬ
Травматолог
9 июл 2014 в 21:57

Курганойды злые ребята тяжело им.

гоги
10 июл 2014 в 06:23

Я ТОЖЕ ЕГО ЗНАЮ,ОЙ ОЙ ЧЕЛЯБИНЦАМ ТЕПЕРЬ НЕПОЗАВИДУЕШЬ,ПРОШУ НЕПИШИТЕ ПЛОХИХ КОММЕНТАРИЕВ БОЛЬШЕ,СТРАШНО ЗА ВАС РЕБЯТКИ

верт
10 июл 2014 в 07:54

Вообще глупости какието сами себе устроили, вежлевее нужно быть, ну нодо было человеку очень .... пропустил бы и всё......... в чём проблемато .....??? оба друг друга стоят .....

Гость
10 июл 2014 в 08:15

Да видел его вчера, обхаркал оку та даже уехать не смогла:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 10:15

Действительно неадекватный! Жаль по башке обиженному дятелу с регистратором не настучал!!!

ОТВЕТИТЬ
Пиля
10 июл 2014 в 12:19

кажется он с Кетовского района ООО "Картофель"

ОТВЕТИТЬ
Пиля
10 июл 2014 в 12:40

Хотя возможно и не он!

Гость
10 июл 2014 в 14:00

Курганский реднек)

Гость
12 июл 2014 в 10:40

Автор ролика тоже хорош-можно было и притормозить по принципу простому-"ДДД", но он сам начал гркбо нарушать Правила:обгон справа, превышение скрости в городе... Так кто же неадекватен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2014 в 15:46

да ч...к какой то. пусть ездить сначала научится,а то на мост пошел между рядами

Гость
13 июл 2014 в 21:22

необязательно курган.номера оставить могли после покупки в кредит авто..а так чёрт покататься взял...)))