18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Кегостровский
28 июл 2014 в 18:56

Вообще-то здание рынка (колхозного) устанавливали на данном участке- ВРЕМЕННО!.
Об этом говорилось в годы семидесятые, когда корпус здания создавали из экспереминтального материала с учетом разборки здания.
Тогда в годы капитального преобразования центральной части порта- долго выбирали место после Поморской.
Вероятно - теперь пришло то время, когда молодые горожане вправе выбрать место (новое) для колхозной торговли в черте города.
После создания Дворца спорта- на Выучейского, колхозный базар уже не смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 19:32

да, отсутствие парковки и незавершенность дороги сильно угнетают.. так же сильно, как и наличие рынка

Гость
28 июл 2014 в 23:59

Вместо "колхозного рынка" и " Александра" надо построить хороший бассейн и аквапарк!

29 июл 2014 в 09:48

Мужик на стоп-кадре похож на экс-мэра Славянска - Пономарева

Гость
29 июл 2014 в 10:37

Рынок с торговлей в здании никому не мешает и находится в удобном месте. Надо просто убрать тысячу пристроенных навесов и грязные кафешки - шашлычные. И сразу этот район будет соответствовать городскому центру цивилизованного города, тем более в непосредственной близи с Главным храмом. А сейчас он напоминает пплощадь трех вокзалов в Москве в конце 90-х.

29 июл 2014 в 11:16

на удивление, тротуар разваливается быстрее....

Гость
29 июл 2014 в 11:28

Итоговая стоимость дороги составила 1 млрд. рублей. Как-то язык не поворачивается сказать, что "сэкономили". возможно в мэрии знатно попилили

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 21:38

Надо бы как в Севморпароходстве у здания Администрации области на Выучейского 18 продумать стоянку у себя около здания. А то красивый сквер перед зданием сделали, огородились железным забором, а автомобили ставят за забором прямо перекрывая проходящий вдоль забора пешеходной дорожки и на обочинах с двух сторон перед зданием вплоть до рынка в четыре ряда.

Гость
30 июл 2014 в 11:58

интересно, сколько продержится эта дорога? и когда все дороги в городе станут ровными? а то надоело ездить и материться

Гость
30 июл 2014 в 13:48

Писец ! Особеннно зимой у здания обл. администрации просто вдоль забора не пройти, машины стоят впритык бамперами в красивый забор. А под ногами метровая каша снега, потому-что из-за этих авто убрать невозможно.

Гость
30 июл 2014 в 19:52

Может если ехать по этой дороге на машине и ничего, а на скутере как на керосинке через хрустальный мост!

029
31 июл 2014 в 01:29

на пересечении с Новгородским разделительный бордюр не стыкуется. асфальт видно что уже к ямам готовится.

Загрузка...