1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

24 сен 2014 в 09:29

100%согласен с автором.В городе беспредел на дорогах.И не только на дорогах.Мусор и грязь в микрорайонах.Зато раз в неделю рейтинг Дубровского публикуют.Ккстати на этой недели повысился на 2 пункта.

Гость
24 сен 2014 в 09:40

Понраилось про бисексуальный жёлтый ) И статья хорошая.

Ярослав
24 сен 2014 в 09:52

Ну с работой ГИБДД у нас и верно все плохо. Как уже написали работают по разнарядке. Реально регулировать и организовывать движение - просто некому. Зарплаты подняли только за счет уменьшения штата. Поэтому верное средство - надо вводить штрафы. И после их введения у работников ГИБДД будут уже разнарядки именно на такие штрафы - за выезд на перекресток. И вот тут будет включаться самый действенный для русского человека мотивационный инструмент. Ибо считаю только рублем можно учить людей.

яруБ
24 сен 2014 в 12:16

Нужны регулировщики с автоматами и разрешением на огонь по нарушителям !)))))

АГЕНТ
24 сен 2014 в 12:28

ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ! ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С АВТОРОМ

Гость
24 сен 2014 в 18:08

я пешеход и очень часто на перекрестке вижу проезжающих на красный свет. по стрелке направо при красном светофоре прямо автомобили часто не пропускают пешеходов, особенно если рядом стоит крупная машина и пешехода не видно, но и пешеходу не видно движущуюся машину. да и пешеход не видит этой стрелки зеленой налево для водителя он идет на зеленый. ОЧЕНЬ много нарушений на дорогах , и гоняют и перекрывают дорогу общественному транспорту-трамваям. все дворы заставили машинами, газоны, около дверей подъездов. бывает не пройти по тротуару. ХАМЯТ. оЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЕ ЭТИ АВТОЛЮБИТЕЛИ. надо наводить порядок. Если на мой комментарий будет много антикомментариев, не удивлюсь, потому что много автолюбителей не соблюдают ПДД и не уважают людей вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 21:11

Согласна 100%,но не могу промолчать про женский пол! Ну нет у меня такой привычки! Когда еду,всегда думаю о себе и о ребенке. Никогда не езжу на красный!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 21:18

Хорошая статья. Грешен, буду исправляться

24 сен 2014 в 23:11

Недавно наблюдал как сразу трое решили проскочить на красный:
https://www.youtube.com/watch?v=mm8YGqXjRRI
Посылал в "Нарушение месяца" 10 дней назад - почему-то не опубликовали...

Критикан
25 сен 2014 в 07:50

Спасибо Артему за злободневный материал. Долго не было очерков от тебя и я заходил на сайт и первым делам проверял, не появилось ли что-то. Не находя ничего примерно с месяц начал скучать. Твои статьи привлекают внимания к насущным проблемам. Все написано живо, интересно с фактами и теорией. Возможно хотя бы кто-то задумается и перестанет нарушать. Спасибо и жду продолжения.

Илья
25 сен 2014 в 15:04

Артем, хватит "злободневных" материалов! "АвтоНТВ" достало! Аварии- кошмарии... зачем нам эти проблемы!!!!
Сделай красивый осенний материал. За окно посмотри, думай позитивно!

ОТВЕТИТЬ