Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Госдуме предлагают выдавать права с 16 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
28 ноя 2014 в 19:04

Господа,думайте.Это просто внуки и дети депутатов шантажируют родителей,бабушек и дедушек-депутатов.(кто беременостью,кто,что убежит из дома,кто,что повесится...)Вот и возник такой законопроект.Им же -*** хочется быть крутыми,когда их 18-ти летние друзья могут гонять,а они нет.Разве не так.Нас-Россиян теперь не обманешь!

евгений
30 ноя 2014 в 08:16

что только не придумают в думе,с 16 лет права, у молодого человека ни опыта,ни навыков нет вождения,как будто специально умышленно всё делается,что бы больше было аварий. Наоборот в нашем времени , при нашей жизни необходимо ужесточить получение прав не с 16 лет,а с 25.

Анна
28 ноя 2014 в 13:37

"Сегодня у нас и 18-летние толком ездить не умеют..." А также и 25-летние и 40-летние, и вообще неважен возраст, если человек только что получил права, то он толком ездить не умеет. Это неоспоримый факт. Нужна практика, и еще раз практика при чем тут возраст? А если смотреть на качество дорог, так нужно вообще запретить выдачу прав кому бы то ни было пока дороги не приведут в божеский вид. Получается так?????

Гость
30 ноя 2014 в 06:44

Сколько 18-20 летних ребят, получивших права, бъется по дурости, купив себе "ведро" за цену металлолома и возобновив себя "Шумахерами" и крутыми в компании себе подобных мальчиков и девочек. В этом возрасте эмоции преобладают над разумом. А учить ребят вождению можно и до 18 лет, но права выдавать только с 18. А дураки на дорогах бывают и бедные и богатые. Все зависит чисто от родительского воспитания.

30 ноя 2014 в 10:08

водку с 21года, а права с 16. кто выживет тот сопьется.

Зоркий глаз
28 ноя 2014 в 23:20

В этом есть свой резон. Если молодой человек в 16 лет научиться водить автомобиль, то в армии ему будет легче пересесть с автомобиля на танк, бронетранспортер или любую другую боевую машину. Ему быстро дадут ефрейтора, а старослужащие его уважать будут.

Русский
28 ноя 2014 в 14:41

Население читает каждый день новые законы , и думает "А это что за х**нь опять придумали ?" В итоге - выигранное время .

Гость
28 ноя 2014 в 17:10

Давайте тогда и детей заводить с 16-ти лет! А, что?! Вот понадобятся партии и правительству дауны и олигофрены - и нате вам пожалуйста, уже есть! Ими то легче управлять...

Э.хе.хе......
1 дек 2014 в 00:17

Хорошо..... пусть будет с 16-ти....... но тогда не худо бы при первой же аварии ... лишать прав на 10-ть лет..... а там и повзрослеет.... да жисть уразумеет.... а расходы по возмещению ущерба возложить на лиц, утвердивших данный закон.....

вежливый водитель.
1 дек 2014 в 17:55

Я конечно понимаю, что все покупают права, ездиют как сумашедшие, но надо сделать так что бы не покупали права а получали. Мне 16 лет, учить водить машину учил отец с 8 лет, в 10 ездил самостоятельно( на даче). с 15 езжу по району, без прав. Ни разу не поподал в ДТП, ни разу не тормозили сотрудники ДПС. Так что ребят нужно думать головой. Насчет идеи не спорю идея хорошая.