Комментарии к публикации «Проучил хама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221

1645 автор видео чудак на букву М да и похоже обиженный на весь мир в детстве видимо били часто теперь пытается самоутверждаться таким образом и вообще не понимаю зачем это все выкладывать как будто сам автор ни когда не нарушает пдд. Все нарушают уверен на 100% и водители и пешеходы не нарушает только мертвый. И я очень сомневаюсь что такой учитель бы стал так же препятствовать движению какому нить ренжу или Х очко бы сыграло потому что понимает выйдут по башне навернут и будет потом на таблетки работать а на всякие маленькие машинки мы герои нападать а особенно на девочек если все такие правильные начните сами соблюдать пдд либо догоните и объясните такому водителю как на приоре что он не прав а если не можете или очко играет сидите дома и пересматривайте видео перед сном чтоб вам спокойней было

12 фев 2015 в 07:47

PS водитель приоры реально накасячил но и бог ему судья а вот сандеро тут спорный вопрос а водитель герой волги перекрывший дорогу все таки чудак жаль что в той ситуации не я был вместо сандеро без бочины бы уехал )

Гость
12 фев 2015 в 12:11

№ 1645...а не по тротуару ли они оба ехали?

северо-восток
13 фев 2015 в 06:42

купил регистратор... почти каждый вечер по дороге домой с работы, ожидая зеленого на Щербаковском\Мамина, вижу как многие проезжают на красный т.к. вечером там пешеходов и гибдд нет, раньше все сохранял на регистратор, набралось за месяц штук 10-15 таких роликов только на этом перекрестке.. отправлять куда то "смотрите! СЛОН!" - зачем засорять эфир? потом все удалил и всякие красные/встречки\пешехоы больше не сохраняю и давно уже не возмущаюсь и не удивляюсь.

Дмитрий
13 фев 2015 в 21:40

Меня если честно борец с нарушителем поразил, он никак не мешал ему, да он ехал по тратуару и виноват, но тебе какое дело? Больше пешеходов распугали.Всякие бывают ситуации, мне доводилось пару раз ездить так по тратуару но я ехал очень медленно что бы не распугать пешеходов,все из за того что перекопали дорогу и в обьезд мне нужно было ехать чуть ли не киллометр! Смысл??????

Петрович
14 фев 2015 в 22:41

Правильно сделал водитель что перегородил выезд через тротуар! Ибо не фиг всяким торговикам по тротуару кататься,да и врятли он разгружался, они товара почти никакого не возят только деньги клянчат с магазинов, да сказки рассказывают лижбы товар впарить да склады освободить. НЕФИГ ЕЗДИ%

Фото пользователя
15 фев 2015 в 05:41

ВИДИОПОДБОРКА ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЕ КТО ТАК СТРЕМИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА И БРОСАЕТСЯ С МАНЬЯКАЛЬНОЙ СТРАСТЬЮ ПРИОБРЕСТИ КАПСУЛУ СОСТОЯЩУЮ ИЗ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНОЙ ТОННЫ ЖЕЛЕЗА-НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗДОРОВЫ ПСИХИЧЕСКИ..........ИБО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИОРИТЕТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!

029
17 фев 2015 в 01:24

1645, герой на дешевом авто. шел бы лучше работал, а не мешал людям.

029
17 фев 2015 в 01:28

я бы все унитазы дешевле 1 000 000 вообще запретил. Пока они тронутся, пока повернут я уже метров за 200 от них со светофора. И пробки меньше и нервы не шалят как у любителей поплакаться, что люди на авто реально ездить умеют и не хотят за тормозами в пробке стоять.

Гость
18 фев 2015 в 10:19

Тем кто просит номера с видео №1645, держите: М036М

Петруха
18 фев 2015 в 11:33

Кментарий к Видео №1645. Не первый раз замечаю что Водители именно этих вот злополучных Рено, с наклейками " Lays или Фруктовый Сад" ездят как хотят, где хотят, и как хотят паркуются! Ну паркуются то, понятно, как кто они ! Но вот в последний раз мне ответили что они находятся на работе и при исполнении!!??!!? Уф, торговый представить .... ПРи исполнении.... Ну не знаю, кажется что наберут по объявлению .... СтопХама на них мало!!!!

Гость
21 фев 2015 в 14:40

Стукачи и пособники гаишников выкладывают видео!