2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

27 мар 2015 в 07:41

1680: Автор пишет, что ДПС нарушили, что совершали обгон на пешеходном переходе, а сам следом за ними учебку на переходе обогнал. А, ну это, видимо, не считается, он же хотел ДПСов носом ткнуть.
1678: На перекрёстке установлены камеры, которые, по-моему, с 19 марта должны фиксировать проезд на красный и стоп-линию. Интересно, придёт хоть один штраф хозяину маршрутки или как обычно, только простых смертных драть будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 09:53

Я про маршрутки - на красный даже не смотрю уже, это уже норма.

1676
27 мар 2015 в 09:57

Почта и так не успевает в сроки доставить почту а тут её еще и журят))))) Они тоже крутятся как могут чтобы выжить

Гость
27 мар 2015 в 10:49

Маршрутчики та еще борзота. А почтовик удивил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 11:16

Знаете что еще удивляет в маршрутках? Их пассажиры. Ведь все пассажиры так же видят, что водитель проезжает на красный, превышает скоростной режим, разговаривает во время движения по телефону, кто-то наглеет до того, что курит, но все молчат! Такое ощущение, что беспредел маршрутчиков волнует только других автолюбителей. Сколько раз ездила в маршрутке, делаю замечание водителю, а на меня еще смотрят как на сумасшедшую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:37

1680. Автор в чужом глазу соринку увидел, а в своем бревна не замечает.

Соблюдающий ПДД
28 мар 2015 в 00:28

По видео 1681. Вот оно. Меня очень порадовало. Если были пассажиры, то им сочувствую. А водителям чудакам на букву М так и надо.
Радостно даже как-то.
Таких чудаков там много ездит. Почаще бы такое. Без пассажиров

ИВАН
28 мар 2015 в 06:18

Про молчание пассажиров в маршрутке - 1 - все они торопятся поэтому и едеят в ней!2 - боятся, часто водителей бывеет обматерит и вышвернет из газели, как то не очень приятно!!!Я вот один раз проехал в маршрутке впервые лет за 8 у нас (машина была в ремонте, а в ШАГОЛ мало что ходит нужно было срочно ехать туда, так вроде нормально ехал!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 07:34

1676 ПОЧТА РОССИИ НАЧАЛА РАБОТУ, В НОРМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК)))

Гость
30 мар 2015 в 14:00

Как Вы все чтите водителей маршруток! А не пробовали на коленях к ним заползать? В Вас плевать будут-а Вы спасибо говорить! Вот ведь пришибленный народ, что готов любые унижения терпеть ради того, чтоб во время добраться на галеры ещё одного такого же "короля"

один2213
31 мар 2015 в 14:57

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
31 мар 2015 в 17:22

Не для конкурса, но вот так у нас ездят в городе мажоры... www.youtube.com/watch?v=nnsP4qKHRKc

Михаил
3 апр 2015 в 16:41

Я читал эту новость, ну немного переделанную на этом форуме .... Эти мажорики реально задолбали, че из за них люди гибнут

Гость
6 апр 2015 в 10:16

ПОЧЕМУ С 16 МАРТА НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ?!?!?!?!?! Начался отстрел нарушителей? ))) Закончились?

Гость
6 апр 2015 в 14:37

Очень плохо ездить стали в Челябинске. Бываю у Вас в городе не часто, но не перестаю удивляться нынешней молодежью. Я как послушный водитель останавливаюсь перед пешеходным переходом на красный свет и мне со свистом тормозов в зад въезжает лада 2012. Я его спрашиваю "Ты не видел, что я остановился на красный?", а он мне отвечает красный видел, но не думал что ты остановишься ведь пешеход не шел и мы тут в Челябинске в таких случаях всегда проезжаем.... Я в шоке!!! Пусть хоть у меня номер региона 102ru, но меня так научили зелёный-едешь, красный-стоишь. А сейчас я и не знаю чего ещё ожидать от водителей Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Водитель автобуса
12 апр 2015 в 20:18

Дайте мне регистратор, я за день этих маршрутчиков вам наснимаю... И проезд на красный и через сплошные, что хочешь.. Они вытворяют что хотят

Гость
21 апр 2015 в 14:27

Всегда удивляет: почему пассажиры, сидящие на передних сиденьях молчат, им ведь всё видно? или быстрей домой хочется, что все равно как едет автобус?! Часто и не тонированные ездят и из салона все видно. Сам делал замечание водителю по поводу разговора по телефону, так возмущаться начал и ещё пытался меня затыкать. Будьте смелее люди! Это ваша безопасность!