27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
17 июл 2015 в 19:22

в Челябинске нереальное количество неадекватов за рулем. красный? за милую душу! что за люди, а? несколько раз догонял и внушал людям , проехавшим на красный поперек моей траектории движения , что они неправы.. смотрят как на ***.. бить стекла и лица.. что еще остается делать!

ОТВЕТИТЬ

А что Вы хотите, у нас даже ДПС(вид.1730) не знает для чего эти белые полосочки на дороге нарисованы, а уж водители с их знаниями ПДД и подавно..

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 июл 2015 в 23:15

Ребята!!!!оброщаюс к тем которые придумали такую *** как стучать вы реально *** или как? Вас жаба душит или что? Вы походу сами то пешком ходите и умничаете !!!!!
Вместо чтобы *** позорной заниматься лучше займитесь тем чтобы дороги улучшали на трассах да расширяли их!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 15:23

Вопрос к редакции. Нарушения сотрудниками ГИБДД своих инструкций ( стоят за кустами после изгиба дороги ) тоже можно прислать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 15:54

1731 просто подарок для подставы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 22:47

Мда уж, У 829 РМ 174 из Еманжелинска, буквы У***РМ выдавали в Еманжелинске и частично в Коркино! Еманжелинские машины очень редко нарушают, а этот взял нагло нарушил!

19 июл 2015 в 08:30

А почему "лучшее" нарушение месяца "достойно" передачи в ГИБДД? Я считаю, каждое туда направлять нужно! Пусть работают с записями, раз так не успевают!

наркоман
19 июл 2015 в 22:56

не, я с вас реально фигею. нарушения месяца, конкурсы, почетное звание лучшего д..ба / лучшего стукача.. во делать нефиг.
Камрады - ЛЕТО СЕЙЧАС!! Солнце светит, птички поют, жизнь вокруг цветет и пахнет а вы занимаетесь какой то гнусной хней. Попуститесь и наслаждайтесь этой жизнью - ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
х070но
20 июл 2015 в 07:12

Ну я так езжу и что?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2015 в 09:50

Ну и что что камаз повернул через двойную сплошную. самое главное никому не мешать. сама поворачиваю бывает так-же, если надо очень, но смотрю чтобы я никому при этом не мешала. как зануды, выкладываете такую чушь.

Ну-Ну
20 июл 2015 в 11:22

1735 А ты видимо из крайней левой полосы прямо поехал, там где только налево. Вас ..... так и надо учить. я бы тебе еще стекло лобовое раскорячил. Почему ты считаешь что тебе надо быстрее чем другим. Посчитал - получай. И не надо из себя мученика делать.

ОТВЕТИТЬ
гостий
20 июл 2015 в 14:21

ну не факт ведь. может он сразу за перекрестком перестроился. разметку то лансер нарушил. Хотя по поводу крайней левой я с вами солидарен.

Гость
20 июл 2015 в 22:13

1727 водителю с регистратором если встал в левый ряд, то держи скорость чуть выше потока или встань в правый ряд. Если тебя уже водители из соседнего города учат ездить, то может дело в тебе, и твоей манере езды по городу. видео отстой полный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 18:53

мой камаз мои правила

Добряк
21 июл 2015 в 20:25

Порядка не будет, пока не будет хороших дорог без ям ,выпучин,люков , стиральных досок, правильно отрегулированных светофоров, широких перекрёстов и широких дорог!!!!!!!!! (благо территория позволяет!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 10:30

одно не понятно - ну выложили видео, ну, посмотрел кто-то - и ЧТО?!
Что изменилось?! Да каждый день столько адреналина ловишь с этими ездунами, что уже будни БЕЗ приключений как НОНСЕНС воспринимаешь.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:: в настоящее время актуально видео БЕЗ экстрима! Его и выкладывайте.

132ййй
22 июл 2015 в 10:47

Видео № 1731 - Красный Гольф по встречке - не надо судить людей, у каждого человека бывают случаи, когда он очень торопиться и ему просто приходится нарушать ПДД. Может жена рожает и он её в роддом везёт, а может утюг забыл выключить или просто проспал и торопиться на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 14:17

1735 -- дядя или тётя -- так Вы сами виноваты , лансер прав , Вам на этом светофоре в этом ряду - можно только налево и под стрелкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 11:15

1733: Для таких вообще ПДД не существует

Гость
24 июл 2015 в 07:12

Видео 1735, рег проехал по полосе где только "налево" (причем там стрелка светофора), при этом справа 4 потока сливаются в 2. а рег уже 5 по счет в двух полосках. Чего он хотел? Золотистый лансер просто занял свое место! А Рег пр..рок.

Фото пользователя
26 июл 2015 в 00:26

очередные доказательства отсутствия работы сотрудников дпс.

кОпетан
31 июл 2015 в 16:40

мне думается это не водитель высаживает а женщина с ребенком изъявила желание вылететь на светофоре