20 января среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

2 окт 2015 в 21:30

1787. Это Самарское МРЭО. Кто-то из руководства ГИБДД (судя по номерам) просто спешил на работу...

Гость
3 окт 2015 в 08:11

1789. Типичный водитель автомобиля тойота. 90% водителей этих автомобилей так и ездят, как-будто им обязаны все пропускать и уступать дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 окт 2015 в 11:04

У нас таких как автор Видео№1788 пол города, сам про ПДД и не слышал, зато тот кто едет по правилам - неадекват.

Гостья
3 окт 2015 в 19:22

Нарушения все эти однотипные и по количеству-тысячные, в каждом городе, на каждой улице. Удивляться нечему!
P.S. Музыка классная, в тему подобрана!)

Гость
3 окт 2015 в 19:48

№1788 АВТОР СОЖГИ ПРАВА НЕМЕДЛЕННО, ЧУТЬ НЕ УЧУДИЛ ДТП И ДРУГОГО ОБВИНЯЕТ.

Гость
4 окт 2015 в 09:54

180 не ЮУРГУ ли?

5 окт 2015 в 06:52

А отправлял ли кто сам видосы с нарушениями в гаи, с просьбой штрафануть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2015 в 19:03

Одна и та же музыка в роликах утомляет

Гость
5 окт 2015 в 20:28

Автор видео №1788, да будет тебе известно, что, во-первых, на кольце невозможно "повернуть налево". Во-вторых, неадекват - ты.

Александр
5 окт 2015 в 22:17

Кольцевая дорога это прямая дорога с поворотами направо, налево поворотов на этой дороге НЕТ!!!

Гость
6 окт 2015 в 11:15

Все ролики ни о чём, музыка вообще задолбала!!

Гость
6 окт 2015 в 21:01

1789 - телефон для жалоб и предложений на заднем стекле карюхи

Гость
6 окт 2015 в 21:04

1788 - выброси права и не позорься и регистратор выкинь что-бы не снимать СВОЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ

Гость
6 окт 2015 в 21:09

1785- а когда пешеходы будут правила соблюдать (должен убедится в безопасности - а он голову даже не повернул. ЧТО ВЫ Я ЖЕ ПЕШЕХОД - Я ВСЕГДА ПРАВ (ПОКА ЖИВ), и по телефону могу на ходу разговаривать - а ВЫ водителя не можете или тариф у вас 500 руб за звонок ХЕ-ХЕ-ХЕ

Гость
8 окт 2015 в 08:04

на видео 1784 номер машины ООО! вы чего, совсем что ли, это пешеход должен был низко ему поклониться, пожелать здравия всей его семье и братии, перекреститься, а вечером в церквушке поставить свечку за его благолепие! учите правила, пешеходы

Камаз Помоев
8 окт 2015 в 13:34

1789 - зачем влево сместился? Я таких клоунов, как Камри, специально палю в правое зеркало и никогда не пускаю. В случае ДТП его вина 100%. Даже если он высунул морду в полосу - все равно бей - его вина.

Гость
9 окт 2015 в 13:19

Видео 1788,автор тот ещё провокатор!И даже не стесняется в этом признаваться,редиска!

10 окт 2015 в 14:45

буду ходить с кирпичом теперь через переход не пропустил получай по заслугам н

Гость
3 ноя 2015 в 21:51

ахах. а то что рег с левого да с кольца съехать на право решил))) РЕГ, выкинь права)))

Анатолий
22 ноя 2015 в 19:25

Нарушением не предоставления преимущества пешеходу считаеться если пешеход замедлил изменил направление движения. А как видно на видео пешеход как шол так и шел что не являеться нарушением. Учите правила и будьте взаимовежливы на дороге!!!!!

Гость
25 ноя 2015 в 12:06

На кольцо въехать можно с любового ряда, а выезжать только с крайнего правого!!!

Гость
25 ноя 2015 в 21:56

Да не чего он не подставлял,просто от злости что его не пропустили,тормазнул!