30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Нюша
20 ноя 2015 в 14:02

почему эти новости о проблемах дальнобойщиков, об их забастовках на федеральных каналах молчат? все Сирию мусолят. внутренних проблем тоже хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 14:02

Этим упырям все мало , никак не могут прокормить свою банду . А ребята молодцы , так держать !

злой
20 ноя 2015 в 14:07

сломают дальнобойщиков, придет очередь за нами уважаемые автомобилисты, сильно деньжата на войнушку нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 15:16

я полностью поддерживаю ребят, су.. последний кусок хлеба отнимают. потом 12 т. мало булет денег, так и пойдет на уменьшение

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2015 в 15:28

Путин-молодец.Давно уже надо на дорогах порядок навести.Фуры все дороги угробили, а платить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
666
20 ноя 2015 в 15:40

Дальнобойщики молодцы!!!А все атомобилисты молчат,нефть упала-бензин растет,ОСАГО ПУСТИЛИ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ,доллар уже сходил туда.Страна вошла уверенно в попу.

Фото пользователя
20 ноя 2015 в 17:05

Ничего писать не буду.И так ясно.

Гость
20 ноя 2015 в 17:07

держитесь дальнобойщики, правда за вами!

ОТВЕТИТЬ
Фокс
20 ноя 2015 в 17:49

Ерундрй ребята маются. Лучше бы ездить научились, на трассах страшно смотреть на их " профессионализм". пусть машину поремантируют, в горку больше 20 не едут, только языком чесать на митингах

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 ноя 2015 в 19:20

Все ВЕЛИКОЕ всегда с малого начинается.Кому то же надо НАЧИНАТЬ защищать рабочий класс!!!Удачи ребята, с вами очень многие и следят за вашими делами миллионы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 19:50

А почему не против тарифов жкх буза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 20:59

А вдруг с этого и начнется борьба народа против зажравшейся власти. Многим, действительно, кроме цепей и терять нечего.

Гость
20 ноя 2015 в 22:44

давайте в ярике тоже какую нибудь дорогу перекроем. может хоть в новостях покажут, а то только игил.

Гость
20 ноя 2015 в 22:45

Грузовики портят дороги, все ямы, выямки от тяжелого груженого транспорта. Я, как владелец легкого автомобиля, плачу налог, мой налог уходит на ремонт дорог. Внимание: ремонт дорожного покрытия, который разрушают грузовики! Пусть они и платят за это. На свои налоги хочу, чтобы строили новые дороги, а не ремонтировали за грузовиками. Да, перевозки подорожают. Но, ко вам мешает покупать местное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 23:03

Давно пора и по всем вопросам.......прям по списку...........и до победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 23:05

Не хочу, чтобы мои налоги шли на восстановление дорог, которые разрушают дальнобойщики. Пусть грузоперевозчики, которые зарабатывают очень даже не плохо, платят налоги и за их счёт восстанавливаются дороги ими же убитые. На мои налоги пуст строят новые дороги, например в деревнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 06:03

Полностью согласен с дальнобоем. только так можжно достучаться до нашего ГОСУДАРСТВА. В такое тяжелое время обдирают .все глубже залазят к нам карман!!! Воровать нужно меньше и тогда на дороги останеться. Душой я с вами ДАЛЬНОБОЙ!!! Начали с водил закончат пенсионерами!!! У них инфляция 12-13% А в магазине все 20-25% есть разница. Конченые козлы на народ им наплевать мы для них дойные коровы!!! Власть доиграется

Гость
21 ноя 2015 в 06:15

Молодцы дальнобойщики.Вам бы во главе людей по смелее.

Вован
21 ноя 2015 в 07:21

Не городите ерунду, уже давно все знают, чей заказ эта акция, а дальнобои верят, что ее застрельщики ради них все делают. Просто этих товарищей используют в своих целях, и подзуживать из криками "маласссы" не надо, плохо это знакончится, а зудельщики всегда в кустах потом отсиживаются

ОТВЕТИТЬ
Ленин
21 ноя 2015 в 10:24

дальнебойцы молодцы!!! Поддерживаю, готов присоединиться.

Гость
21 ноя 2015 в 11:32

Интересно. Попросили не митинговать. И обратились в МВД.
Короче я рэкетир, подхожу к 1-му, 2-му, 3-му коммерсанту и говорю:
"Слышь, ты мне должен. Теперь будешь платить".
И добавлю "Только ты никому не говори" потом схожу в МВД и попрошу их помочь мне выбить деньги. Потом они соберутся избавиться от рэкетира. Придут с палками, а рэкетир уже позвал полицию...."Защитите меня!!!"
Супер страна!!!

Долой медвепутов
21 ноя 2015 в 11:45

Держитесь дальнобойщики .С вами минимум пол-страны адекватных граждан .Уволенных ,сокращённых учителей ,врачей ,юристов , не кому не нужных студентов ,нищих пенсионеров .Уже большие сокращиения среди полицейских и военных .Зато зарплаты сечина ,мюллера ,якунина превыщают несколько миллионов руюлей в день .А один только друг путина сердюков чего стоит .Не забываем про дружка чубайса .Дальнобойщики это уже искорка .Но сытые чиновники ,которых при путине стало больше чем в СССР пока этого не понимают ,маразм однако ,заняты выбиванием денег из народа ,вместо занятиями экономикой .Позор этой власти .

Гость
21 ноя 2015 в 11:52

Молодцы поддерживаю
Если не протестовать будет только хуже
Надо учиться у работников западных стран
Авиодиспетчеры, таксисты, учителя,
фермеры ИТД объединяются и одновременно по всей стране объявляют забаставку и добиваться своих трбованй!

И долой продажные подкуп лесные карманные профсоюзы
Надо организовать настоящие независимые

Гость
21 ноя 2015 в 13:47

Всем нужно бастовать , не только дальнобойщикам , иначе эти проглоты нас в рабов превратят

айрат
21 ноя 2015 в 15:19

молодцы, так держать! Правительство начиная с медведева и ниже почему не контролируют вывод денег за рубеж:
1.банкиры бывшие н-р сотни миллиардов в год!!! типа
2. типа за опг следили которые выводят из страны 1 триллион!!!!! рублей В ГОД!!!!!
3. ИТД.........
ВОТ С НИХ НАДО ТРЯСТИ, А НЕ С ПРОСТЫХ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ РУБЛИ ЧТОБЫ СЕМЬЮ НАКОРМИТЬ!!!

Гость
21 ноя 2015 в 15:25

Судя по фразам молодцы дальнобойцы, их поддерживает одна домохозяйка. Женщина, вы хоть лексику меняйте!

ОТВЕТИТЬ
Жена дальнобойщика
21 ноя 2015 в 16:01

Хочу ответить умнику из Челябинска, попробуй сядь за руль и помотайся по стране за копейки один водитель фуры кормит - диспетчеров, банки за перечисление своих кровных и за открытие счета и Т.д, чтобы получить заработанные честным трудом нужно с курьером отправить доки по оригиналам которых делается перечисление 1500 рублей и пока водитель получит копейки над которыми плакать хочется,это я не считаю оплату стоянок,кафе,солярка и многие другие расходы, и не надо рассказывать про бешеные деньги которые зарабатывают дальнобойщиков!!!!!!!

Николай
21 ноя 2015 в 16:08

Хватит деньги драть, задрали уже буржуи недоделанные!

Гость
21 ноя 2015 в 20:04

В поддержку дальнобойщикам Башкирия подняла цену на дизтопливо, 38 рублей 1 литр!
След шаг поднять транспортный налог!!!

Пришелец
21 ноя 2015 в 21:48

полностью поддерживаю работяг на авто. скоро гимн воспрянет. ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ.......

Пришелец
21 ноя 2015 в 21:49

позор чинушам. власть против народа.

21 ноя 2015 в 22:54

не оставайтесь безучастными к произволу чиновников и олигархата,платон отразится на всех! а завтра придумают подобное и для легковых а то и для пешеходов!

Гость
22 ноя 2015 в 00:49

аффективные менеджеры-выпускники гарварда слегка ошиблись, чутка передавили...
капремонт, большегрузы, осаго...

житель Волгограда
22 ноя 2015 в 08:10

Пусть вычитают эти деньги с топлива, оно и так дороже чем в европе, а его туда россия продает. Дурдом одним словом.

Гость
22 ноя 2015 в 08:23

«Мы не пятая колонна. Я люблю свою страну и ненавижу Америку. Многие из нас были участниками Антимайдана, но сейчас мы боремся за наши права и за права всех россиян — введение платы за проезд фур ударит по всем потребителям» . получили ребятки по сопатке. но свято верят что опять это козни Обамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 10:20

Эта власть думает только о себе .Как побольше украсть и при этом отмазаться .Это хорошо заметно на примере сердюкова .путин своих не бросает .Мэр архангельска ,которого не любит ВЕСЬ город пошел у путина на повышение .Так ,что кто виноват в том ,что дальнобои бастуют ,ответ -только медвепуты .Я готов присоединиться к дальнобойщикам .Эту зажравшуюся власть пора менять .

Светлана
22 ноя 2015 в 10:23

В своём следующем налоге эта власть хочет заставить всех страховать свои квартиры .Ну типа от пожара ,от затопления и от прочей фигни .Так ,что лучше эту власть поменять ,чем быть ободранными ею до нитки .Неужели народ ещё этого не понимает ? Эта власть антинародная !

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2015 в 10:28

Власти хватит бороться против своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 07:27

а то яхты не на что покупать навки на всех не хватает

Гость
23 ноя 2015 в 22:25

И зачем прочитала вас перед сном? Как жить-то будем?... Страшно...

Гость
24 ноя 2015 в 09:47

Да здравствует ОНА демократия, свобода слова и ЕР во главе с царем!!! Здравствуй крепостное право.

30 ноя 2015 в 19:06

гибдд не смогли подействовать на росавтодор, дороги дыра на дыре, а вновь отремонтированные проваливаются. и что же предуиали, правильно! виновников нашли, крайних, это дальнобои. с них теперь спрашивать будут за ***дороги