ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

14 янв 2016 в 14:17

1831 - сказочник ещё тот. Очень удивлюсь, если он позже подъехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 14:20

1829. Формально виноват водитель "пятнашки" - обязан при повороте пропустить ТС движущиеся во встречном направлении.
А по жизни - обоюдка. Один несётся как отвязанный, другой проявил невнимательность и не увидел первого, а может сыграло "Авось проскачу".

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
14 янв 2016 в 14:20

терпиле в случае с X-trail - уже оскомину набило - ТОРМОЗИТЬ В СВОЕЙ ПОЛОСЕ!!!

Гость
14 янв 2016 в 14:29

часто смотрю подборки дтп в интернете. и могу сказать одно: соблюдайте скоростной режим и дистанцию и тогда 90% дтп не БУДЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
174
14 янв 2016 в 14:30

Нужно было рулем работать, на этой машине по любому ABS стоит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2016 в 14:33

Я таких клоунов в неделю по нескольку раз встречаю. Приходится постоянно думать за себя и за "того парня".Иначе не выжить!

Гость
14 янв 2016 в 14:40

На белом авто, тоже хорош гусь, видно что явно не 60км/ч. идет с такими нечищеными дорогами, нужно выбрать оптимальную скорость, но на серебристой машине конечно подло поступил! Интересно он вернулся на место ДТП, ну хотя бы извиниться за маневр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 14:55

В Нисане явно баба за рулем, это их манера езды.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
14 янв 2016 в 14:56

Видео №1832. Ниссан-то может и спровоцировал, только с какой скоростью мазда летела? Явно не 60 км/ч, да по скользкой дороге.

Гость
14 янв 2016 в 14:59

1832 Надо было бить ниссан,тогда бы он был виноват, а так ничего не предъявить.Только методом,который будет считаться незаконным и может обойтись себе дорохе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 16:10

Видосиков что мало присылают что из Москвы разместили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 17:07

таких тормозов на дороге каждый второй, спят они там за рулем что ли!!! решил повернуть, поворачивай, стоял ждал пока к нему машина подлетит?!

Комментатор
14 янв 2016 в 17:09

эээх... 95й бензин по 33р/л.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2016 в 18:40

ниссан,конечно,виноват,но привлекать его за это никто не будет,даже если известен номер машины.обязан при повороте налево пропустить встречный поток,а он уехал,поди даже и не вкурсе что из-за него машины в хлам.сама лично притормозила бы ,если б такой водятел мне наперерез вылетел,даже если и дтп ему в бочину,при снижении скорости все равно удар меньшей силы будет.а тут на скорости на встречку объезжать! в чем смысл?ДТП не избежал,еще и выплату по страховке теперь не получит,сам виноват.хоть живы остались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 08:03

Маршрутка на красный, это уже в норму входит. Как бы хотелось, чтобы загорелся красный, и вместо стоп линии из-под асфальта столбики вылезали....диаметром ~ 20см... Или как на ж/д переездах.
Уверен, будет порядок на перекрестках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 08:17

В 1829 конечно виноват водитель "пятнашки", все очевидно! А вот потерпевший мог спокойно избежать столь жесткого столкновения, соблюдая скоростной режим и будучи более внимательным на дороге. Такое чувство, что он его просто не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:21

На этих Хтрэйлах пенсионеры ездят, так чтоничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 14:08

Думал раз на зеленом то прав ,можно гнать не тормозя? теперь получи.....ремонт второго за счет этого гонщика,а икстрейл....что икстрейл..он уехал,без царапин))

Гость
15 янв 2016 в 18:06

в скорой которая обгоняла ниссан дожлжен быть регик

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 07:26

Вас почитаешь вы такие умные все 60 не 60 ехал может у него была на то причина ехать быстрей причины перечеслять не будем сами подумайте, а тормозить или газить мазде как сообразил так и сделал, ниссан казнить неуступил, о чем вы спорите видно же кто виноват он изжежал и ним ДТП попал в другое ему вообще спасибо могло еще хуже все закончится, я его увиже морду набью за тебя мазда

Гость
16 янв 2016 в 07:50

При завороте)))))

Гость
16 янв 2016 в 07:51

При завороте))))))))))

Гость
16 янв 2016 в 13:13

Скажите пожалуйста а где вы пятнашку увидели ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 13:39

Люди зачем вы разгоняетесь в городе выше 80км/ч если даже тормозить через 100 метров? Слабоумие и отвага?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 13:48

Летун был на мазде 3 ничего удивительного. На мазде почему то все думают что у них феррари.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 17:05

Повторюсь. Даже ЖЕЛТЫЙ является ЗАПРЕЩАЮЩИМ сигналом. Для многих это открытие. На желтый продолжают движение ТОЛЬКО ТЕ, кто успел пересечь линию светофора на ЗЕЛЕНЫЙ. Ставьте больше камер. Дятлов уговорами не проучить.

ОТВЕТИТЬ
Серж 876
16 янв 2016 в 21:39

Такой же водятел на хитриле мне на трассе встретился, тока скорость километров 90 была. Но с началя я пытался объехать с права, но он путь объезда полностью перекрыл, и последнее что я увидел - ВСТРЕЧКА, я инстинктивно туда(повезло, никого), машинка фф2 прошла тогда лосиный тест на ура. После того я перестал осуждать людей, которые вылетают на встречку, просто не всегда можно сориентироваться за доли секунды за себя и за водятла.

вам
17 янв 2016 в 16:07

А что искать виноватого,там следом за ним ехала машина реанимации,а у них у всех регистраторы стоят.Вот и ищите.

18 янв 2016 в 08:38

иктрейл поворачивал на стрелку-так то мазде красный горел!а создавал помеху скорее всего специально поучить так сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 14:03

Повтор посмотрите! Хтрейл тормознуть хотел и юзом пошел, поэтому и продолжил движение.. Он конечно в любом случае не прав, но не специально так сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 07:20

К сожалению дпс отошлет скажет виновника нет и нет,надо было бить они так говорят.Законы у нас очень странные за создание аварийной ситуации ничего не предусмотрено.Товарища тоже так же водитель автобуса не пропустил то и выскачил на бордюр.водила плечами пожал и уехал

Гость
19 янв 2016 в 10:03

Хтрейл испугался.....начал тормозить(несколько раз).......вод-ль белой машины .удак!!!!!!Куда ты нёсся???А борловый просто не ожидал!!!!виновник вод-ль белой машины.....бессмысленно кого-то искать.....

Гость
19 янв 2016 в 10:12

1829......обоюдка......у одного скорость,другой не убедился в безопасности маневра!!!

Камаз Помоев
19 янв 2016 в 13:10

1832 - ДТП спровоцировало отсутствие у водятла на белой машине элементарных навыков руления. Как таким права дают - непонятно. На переднем приводе жать на тормоз при вывернутом руле - идиотизм полнейший.

Гость
19 янв 2016 в 22:04

Началось : с какой скоростью ехал , тормозить не умеет , и т.д Прежде чем такие советы раздавать самим бы не мешало научиться ездить ,у нас контр аварийной ездой владеют единицы , это надо постоянно тренировать .
В чем виноват водитель легковушки так это в том что вылез на встречку , хотя давайте будем откровенны , надо еще иметь смелость тормозить понимать что сейчас врежешься и оставаться в своем ряду ....
А вообще если честно мне не понятно , сейчас регистратор стоит не дорого , почему на нем экономят не понятно

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
20 янв 2016 в 07:57

Наверное летать надо потише....
Тогда и проблем не будет, и искать никого на надо будет.

Гость
24 янв 2016 в 21:23

А зачем тебе искать ниссан?конкретно именно ты сам устроил ДТП на встречке!не от него ты туда улетел а САМ!лиж бы педальки давить и рулем вертеть.Потеря управления автомобилем.

Гость
24 янв 2016 в 21:25

А что теперь из за каждой бешеной собаки на дороге,бить на встречке автомобили?

Гость
24 янв 2016 в 21:27

Скрылся с места ДТП ,лишение прав однозначно!

Гость
24 янв 2016 в 21:43

Вот водилы пошли ,как газ давить по прямой это мы легко,а как помеху на дороге увидел так сразу на встречку летим,аварийная ситуация на каждом перекрестке возможна,вдруг голубь на твоей полосе срать надумает,куда рулить будешь?

Фото пользователя
26 янв 2016 в 17:31

Этот перекресток мост на Родник, пора уже выучить всем, что там жесть. Достаточно зайти на Ютуб и вбить "авария на университетской набережной" и просто куча аварий подобных!