30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

4 фев 2016 в 18:36

делают то чего делать нельзя впринципе. затраты на топливо сидят в любом товаре. любое его подорожание автоматически повышает стоимость товара и снижает покупательскую способность потребителей. инфляция, девольвация это гарантированные последствия такого решения. противостоять этому невозможно.
правительство не думает вперед, а работает как пожарные - тушат здесь и сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 18:45

По просьбам трудящихся депутаты…

даль
4 фев 2016 в 19:13

ПОРА СНОВА РЕВОЛЮЦИЮ УСТРОИТЬ !!! ЗАЖРАЛИСЬ ВЕРХА ! СВЕРГНУТЬ ВСЕХ !!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 19:48

...Главный промах каждой власти Ваня... - антиалкогольная компа_ни_я!...

777
4 фев 2016 в 20:04

"Весело пошутили"... Не спроста 1 апреля - День дурака, как ни как...

ужас
4 фев 2016 в 21:28

ох...., по другому не сказать, то осаго, то бензин, одна новость хуже другой, что там с идеей включить транспортный налог в цену бензина, идея сдохла, просто тупо добавляют каждый год цену:(((

Гость
4 фев 2016 в 21:31

страна д..., мы бессмертны!!!

Гость
4 фев 2016 в 21:36

С каждым днем все лучше и лучше жить!!!

Гость
4 фев 2016 в 21:57

Ура!!! Наконец то!!!! А то живем и все нам даром достаётся!!! Спасибо родные.

Гость
4 фев 2016 в 22:14

Путин досиживает последний срок как можно больше в карманы натолкать хочет,другого вывода нет, кап ремонт платон тарифы жкх пени камеры итд

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 22:15

Самое глупое, что можно было придумать, следовательно наша власть недалёкая умом.

Гость
4 фев 2016 в 23:24

Анигдот: пришёл мужик отдавать ипотеку через 20 лет и говорит люблю Россию за стабильность брал при путине и при нем отдаю !!!!

гена
5 фев 2016 в 05:37

а потом УФАС напишет, ой елки палки опять бензин подорожал )

Гость
5 фев 2016 в 06:11

Зато на какой то фиг акцизы на водку решили снизить...

Гость
5 фев 2016 в 06:26

На бенз акцизы подняли, а на водку хотят снизить. Вот и думайте зачем это им нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 06:39

Нечего было со всем МИРОМ разсе..тся и не какого бы кризиса не было и нефть на прежнем уровне была!!!только этих на верху это не касается и не коснется не когда!!!!а народ страдает!!!!!

Гость
5 фев 2016 в 06:52

92-ой стоит 37,60 и если ещё повысят,то тогда уж никак не 95 под сорок,а 92 будет 40,про 95 и заикатся не буду!Грабеж!!!Правительство в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 07:00

Я конечно за Россию! НО господа чиновники вы совсем что-ли?!? В Германии топливо дешевеет из-за обвала нефти у нас все дорожает как так то!?! может пора менять этого Медведева и всю его команду на более эффективную???

ОТВЕТИТЬ
олд таймер
5 фев 2016 в 07:21

К сожалению, те кто регулярно пользуется своим авто, мнгновенно к нему привыкают , и даже если топливо станет 50 или 100 руб литр , от авто не откажутся. Сократят другие расходы , количество поездок , но не откажутся.

антоха
5 фев 2016 в 07:58

уже сегодня даже не завтра буду четвертинку чёрного хлеба покупать а не половинку... инв 1гр.

антоха
5 фев 2016 в 08:23

не зря чины кричат чтоб ружья сдали, боятся... бунта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 09:13

Такие смешные комментарии. Кто-то уже недоедать собрался, кто-то революцию делать. Народ, да вы о чем? Близится глобальный кризис, почитайте западную прессу, если не верите нашему агитпропу, скоро медный таз накроет весь мир, мы в неплохом положении. Не надо паники, знаете, что с паникерами делали на фронте?

ОТВЕТИТЬ
злой
5 фев 2016 в 09:56

-буря, скоро грянет буря (Максим Горький)

5 фев 2016 в 10:50

в последние 2 года фамилия Медведев ассоциируется исключительно с каким либо повышением, как только вижу заголовок, думаю, всё понятно опять платить за что то больше будем.

Гость
5 фев 2016 в 19:58

господа правители зашейте себе рты и карманы,хватит жрать ртом и ... деньги

Гость
5 фев 2016 в 21:01

Да чтоб вы подавались и передохли от своей жадности !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 22:34

Скоро Дмитрий дождётся золотого дождя из золотого бензина на голову . Самая богатая ресурсами страна платит цену за бензин как банановая республика !!!! Повышайте господа закрывайте свои просчеты , надолго ли хватит простых людей !!!

5 фев 2016 в 22:36

ну что народ как вам трепачи медвопуты которые хотели деньги брать то с заправок то с нефтяников а в конце концов крайний народ.разве они обирут своих друзей барыг нефтегазовых.скоро выборы едру пора отдыхать с главарём.

Гость
6 фев 2016 в 21:00

Ни как нажраться не могут,все в карман народу лезут!

8 фев 2016 в 07:29

Медведев как всегда думает что-то умное придумал, а другую сторону медали не видит.

Гость
8 фев 2016 в 09:28

А как же может быть у таких рулевых по другому, ничего организовать, в смысле производства эти бездари не могут, поэтому самое простое обдирать народ.