Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Поморье борьба за парковку перерастает в войну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
15 фев 2016 в 08:23

ставьте в гаражи

Гость
15 фев 2016 в 09:39

В Питере шлагбаум на вьезде во двор ставят и не парятся, все места поделены, чужие машины не ездят

Гость
15 фев 2016 в 11:29

Тоже ставлю у дома где свободно, по началу соседи ворчати и записки пихали даже угорожали, на что отвечал, нет документа, что его место свободен, я тут также живу и буду пользоваться, в общем смирились...

Гость
15 фев 2016 в 13:13

В Архангельске машины стоящие не по правилам сжигают

Гость
15 фев 2016 в 19:13

9 мая убрать все цепи и столбики. Проверить законность арендаторов земли под стоянку.Потому что- так будет по закону.Законы пишутся кровью-их надо соблюдать.-Самозахват земли-это преступление.Мой дед сражался за землю русскую-победил сложив свою голову.- Я как и другие граждане- имею право- припарковать свою машину на свободном месте у дома.где живу. Желаю власти решительности и твердости в решении этой проблемы. Доброго всем здоровья .

Гость
16 фев 2016 в 04:06

Дед сражался за парковку.

ГостьЯ
16 фев 2016 в 10:14

Ставлю машину у дома где проживаю. Машин много и моё место получается с самого краю, так за прошедший месяц мне помяли дверь и поцарапали бампер. Камер нет, свидетелей нет, каско нет... Думаю, что надо взять землю в аренду и построить забор!!!

20 фев 2016 в 09:56

Воспитание отсутствует у большинства, а так же низкий уровень образования, вот и весь ответ.........

Гость
1 мар 2016 в 10:19

С началом точечного строительства в нашем городе,скоро вообще не куда будет ставить машины,и с детьми гулять тоже будет негде!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 мар 2016 в 15:00

Ежемесячные пустые бла-бла-бла про парковочные места, ни одного предложения или позитивного примера! Нашелся бы какой-нибудь ООО или ИП, взял бы в аренду дворовые и прилегающие территории у города, оборудовал парковочные места и сдавал бы их в субаренду желающим, а то, например жители нашего дома, имея огромный двор, категорически отказались от оформления земли в собственность из-за земельного налога, теперь портят газоны и детскую площадку и воюют друг с другом. А управляющей компании эта дополнительная проблема с парковками даром не нужна, к сожалению!