ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

22 фев 2016 в 02:12

Такое ощущение, что кто-то войну на ПАЗы объявил.

Антонина
22 фев 2016 в 09:37

Задавала вопрос и не раз! Для чего нужны эти "матюгальники" в автобусе? Я еду на работу и я не хочу слышать что Леха к..ел,а что Алиса передает привет и спрашивает когда я буду на конечной что бы встретиться? И почему мат сплошной.? А еще почему водитель позволяет говорить по телефону 5 остановок. ? Последнее время перестали видеть "пятую" точку у кондуктора и это радует...

ОТВЕТИТЬ
Старожил
23 фев 2016 в 12:34

Утром , когда возвращался с работы, видел автобус с пассажирами и с сильно пьяным водителем (номер маршрута указывать не буду - сегодня таких не мало, да и возмездие получить не хочется потому что там часто езжу), так вот, ПАЗик телепало из сторону в сторону как лыжника слаломиста скатывающегося с горы.... Думаю пассажиры если и терпели такое, то только потому что сами были поддатые с утра в праздник и деваться им некуда - единственный маршрут на весь рабочий район... Пришлось остановиться на обочине, мало ли что, и переждать проезда этого ездюка... У меня с велобайком один минус - если еду по неровной дороге , то резко свернуть в сторону не могу, боковые шипы на очень дорогих зимних покрышках экстра-класса плохо держат неровности дороги, можно запросто грохнуться о земь, вот и приходится зачастую ехать прямо по колее не имея возможности свернуть или увернуться от прямо едущего на меня транспорта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 19:32

видео №1-остановка за светофором.автобус ехал по своей полосе.на обочину не заезжал.а дедушка поавл по своей вине.а водитель даже и не увидел и не услышал.и увидеть и услышать в данной ситуации не реально

Гость
24 фев 2016 в 12:14

А кто нибудь проверяет внутреннее состояние Пазиков, на предмет чистоты, под сидениями чего только нет, грязные тряпки, бутылки, всего не перечислишь. Где наш Роспотребнадзор, он когда нибудь проверяет санитарное состояние пассажирских автобусов?

Гость
24 фев 2016 в 16:21

Пока голова(власть) не решит ,что нужен здоровый транспорт ,ничего не будет. А голова пока не решила, или не хочет. Да, Лиазы тоже умеют быстро ездить ,но уверен, что если бы были только они на маршрутах ,такого .....ства было бы в разы меньше. И раком там кондуктору негде стоять.

Гость
24 фев 2016 в 17:51

Когда уже уберут это быдловский 55 маршрут?!!! Никакого уважения к пассажирам, рвёт с места, люди еще не сели, он уже рванул, не помню букв госномера, сам номер автобуса 362. К водителю кондуктор обращалась Андрей, когда он послал бабулю на .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 19:21

Что-бы общественный транспорт качественно обслуживал пассажиров,он должен быть датационным. А пока зарплата водителя и кондуктора зависят от выручки и нет ни каких графиков движения, автобусы так и будут продолжать ездить.Да и качество подготовки водителей в настоящее время оставляет желать лучшего.

Водитель ПАЗика
27 фев 2016 в 20:26

Бюджетному городу - бюджетный транспорт. Бизнесом будете в Москве кататься. Поверьте это лучше ,чем пешком , по пояс в снегу и грязи, рискуя провалиться в открытый люк или промоину от канализации...

Старый Гость
2 мар 2016 в 18:36

И вообще, братцы, то-ли еще будет. С ностальгией вспоминаю 70-тые года, когда на трамвайчике ездили в кинотеатры. Те, кто помнит какой это был удобный и экологически чистый вид транспорта. Более умные руководители средней полосы России оставили этот вид транспорта и не пожалели об этом в отличии наших коррупц--ров.