Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lada X-Ray. Кроссовер за полцены?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ725
2 мар 2016 в 15:05

Машина хорошая, но отличий от Калины почти нет((( Где же та обещанная красавица, прототип которой показывали, трехдверный....

Гость
2 мар 2016 в 15:13

Прежде чем желать полный привод, поглядите сколько он стоит. Дастер с полным приводом миллион. Если так нужен, вперед, в автосалоны рено. А большинству он нафиг не сдался, ни разу за зиму не буксовал на переднем приводе. Зачем возить с собой массу четырех взрослых пассажиров?

Гость
2 мар 2016 в 15:15

Кроме стоимости автомобиля - есть еще стоимость обслуживание. На гранту стоимость ТО дороже, чем на киа или хендай.

Гость в горле кость
2 мар 2016 в 15:37

Внесу и я свою лепту, вот вроде всё хорошо, и выглядит ХРЭЙ прекрасно, и на базе РЕНО, но господа, давайте будем реалистами, поднимите статьи, в которых написано сколько наше государство вбухало денег в АвтоВАЗ, я ничего против автотаза не имею, но за эти милиарды я думаю можно было и лучше создать как внешне так и внутрене этот авто,
Да далеко ходить не будем, женевский автосалон, съездите посмотрите, и ахните, так что ХРЁЙ там рядом не валялся.
Такая машина как минимум должна была быть создана еще в 2013-14 годах. Торомоза барабанные задние? ну вашпее
Ну а пластик там действительно гамно, я видел,. мы опаздывае как с созданием хорошого дизайна и качества автомобилей. Да и нахр.на было ставить коробку робот, я тоже не пойму, ужас,хр.нь. Японцы от него отказались в связи с договизной ремонта, а мы зачем то опять поэксперементировать. Бред

Гость
2 мар 2016 в 15:58

ДОСТОЙНО, АВТОВАЗ! ДОЛГО ЕЗДИЛ НА СИДЕ СВ, НЕПЛОХАЯ МАШИНА, НО ЛОМАЛАСЬ ЧАСТО, ОДИН РАЗ ЧУТЬ НЕ ЗАМЕРЗ В ДОРОГЕ ИЗ-ЗА ПОРВАННОГО РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА, ТЕПЕРЬ ПРОДАЮ, КУПЛЮ ЛУШШЕ Х-РЕЙ ИЛИ ВЕСТУ, НАДОЕЛО ПЛАТИТЬ КОСМИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ ИНОСТРАННЫМ БУРЖУЯМ, ЛУЧШЕ ПОДДЕРЖУ СВОЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Я РАБОТАЮ В АВТОСАЛОНЕ, МЕНЯ РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАСТАВЛЯЛ ПИСАТЬ ПРО ТО, КАК МНЕ НРАВИТСЯ СИД, ТЕПЕРЬ Я РАСКАИВАЮСЬ ЧТО ОБМАНЫВАЛ ВАС, НА САМОМ ДЕЛЕ ПЕРВАЯ КАЛИНА БЫЛА ЛУЧШЕ МАШИНОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ОНА ПОЧТИ НЕ ЛОМАЛАСЬ И РЕМОНТ СТОИЛ КОПЕЙКИ, А НА СИДЕ ПОДВЕСКУ ПО КРУГУ ЗАМЕНИЛ, ЛУЧШЕ БЫ КВАРТИРУ КУПИЛ И ОТ ТЕЩИ СЪЕХАЛ НАКОНЕЦ.

Гость
2 мар 2016 в 16:00

Объясните - на кой что на Иксрее, что на Весте эти уродские выштамповки по бокам? Они же реально уродские.

2 мар 2016 в 16:04

Коим образом переднеприводная стала кроссовером? Тормоза сзади барабанные.

Гость
2 мар 2016 в 16:49

ожидал большего...

Гость
2 мар 2016 в 16:56

В первый год я бы его не покупал, надо отзывов дождаться, хотя по описаниям полностью устраивает. Ценник загнули, впрочем как и все. Брать за 700 киа рио тоже глупо

Виктор
2 мар 2016 в 17:01

... о4ень ка4ественные фото. Респект автору.

Жека
2 мар 2016 в 17:32

Честно говоря не верится, что АВТОВАЗ моет выпустить что то достойное. Но тем не менее нынешние модели стали значительно отличаться от предшественников. И Веста глаз радует и ХРей. Через годик другой посмотрю как они себя покажут. Если достойно, то готов с Митсубиси пересесть на АВТОВАЗ.

Викуся
2 мар 2016 в 17:55

Симпотюля

Гость
2 мар 2016 в 18:01

Так ведь никто не заставляет покупать, не хотите ваз берите киа или тойоту

Алексей
2 мар 2016 в 18:11

Не, ну оно конечно красиво, но... если будет стоить на 300 тыс. дешевле

Deniskauto
2 мар 2016 в 18:24

Еще дно ведро для патриотов

2 мар 2016 в 18:56

Шкода ЕТи 3-4 летняя гораздо привлекательнее за такие деньги :)

Сашка
2 мар 2016 в 19:15

Люди Вы что!!! Запчасти? иномарки не ломаются? У меня вопрос это отечественный авто? Как вы считаете обслуживание его разве будет по стоимости не иномарочным? Этот м.ч. запомнился мне с обзором лады гранты автомат или приоры (его слова были что даже honda civic так мягко не переключается и не сбрасывает скорости)., так вот был на тест драйве весты с автоматом - тупее коробки нет, езжу я как раз на цивике 8ми летнем 5 лет его эксплуатирую, решил менять на новую "не обношенную машину". Не поменял ибо г..м мне эта веста показалась. по рыночной цене мне надо чтобы она в норм комплектации была добавить 150-200 тыщ, дак правда говорю сравнивать нельзя, может если они б мне дали 200 то я б отдал хонду. Кто говорит про обноски тот не разбирается в машинах., я не говорю что машина Храй (тебе на ней в рай) плохая, нет нормальная но цена 150-200 завышена, не стоит забывать что это ЛАДА и не ниссан и не рено это ЛАДА, и хитрые маркетинговые ходы только лишь для определенных классов людей...

Гость
2 мар 2016 в 19:27

Почитал. Машина неплохая, но почему бы не выпустить версию без наворотов (глонасс, курс. уст.) и сделать на 150 тыс дешевле? Не всем нужны второстепенные опции.

Гость
2 мар 2016 в 19:35

Не думал что это скажу, но впервые за много лет я горжусь тем, что делает автоваз.

Гость
2 мар 2016 в 19:38

На рыбалку ездить в самый раз. Кто говорит что полный привод необходим, а как интересно селяне на жигулях везде проезжают? Если прокладка нормальная, везде проедешь, а если бог не дал, то и привод не спасет

Гость
2 мар 2016 в 19:58

Салон лучше чем у Дуси. Но полный привод желателен

2 мар 2016 в 20:14

интерьер как обычно из под топора!!! приборка вся в куче и циферблат мелкий по соединениям пластика щели и наверняка опять весь скрипит! в общем за такие деньги отстой !!!

зигмунд
2 мар 2016 в 20:23

они бы задние фары от оки поставили...

Гость
2 мар 2016 в 20:43

выглядит как после бокового удара,эти штамповки как огромные вмятины,не говоря про несуразный раскос передней части, и ширина автомобиля

III
2 мар 2016 в 20:44

Многие его еще и в глаза не видели, что тут обсуждать то

2 мар 2016 в 21:32

в прошлом году таку же покупал. Ё Хорошая машина! Советую!

вася
2 мар 2016 в 22:02

лучше вместо эры глонасс в базе подогрев сидений поставте, той .. 95% не воспользуются, а подогрев в холодное время каждый день нужен и озвучте цену этой эры и сообщите мол за такую сумму тебе воткнули билиберду которая тебе не нужна

Гость
2 мар 2016 в 22:03

хороший авто встречайте на дорогах.... 30 лет назад ....

2 мар 2016 в 22:45

Народ, у вас каша в голове. Веста - это разработка ваза, а хрей - платформа B0. Зачем вообще эту румынскую поделку покупать не понимаю, ждите нормальных машин на базе весты, и будет вам счастье *занедорага*.

Водила
2 мар 2016 в 23:25

А мотор там тот же логан)))

Gena
3 мар 2016 в 07:54

Собачка красивая

ростов
3 мар 2016 в 08:01

видел Это в реале .Даже на новом авто зазоры не соблюдены,что же будет даже?
Да и какой это кроссовер-это хечбек.Уменя на седане штатные колёса и то больше стоят чем на этом КРОССОВЕРЕ.

Гость
3 мар 2016 в 08:11

Это автомобиль эконом-класса,по фото видно,что машина для бедных..но почему такой ценник??для такой машины красный ценник 400 тр

Замкадыш Дрюмучий
3 мар 2016 в 08:30

Что сразу бросилось в глаза - решётки воздуходувов по бокам аудиосистемы. В угоду дизайнерам слишком сложная геометрия, через полгода будут заедать.
И, простите, трудно было добавить кнопку отключения ESP? В колею на этом "кроссовере" лучше не заезжать. Равно как и на песок.

Влад
3 мар 2016 в 08:41

Надо было новый завод создавать, чтоб смыть стереотип Ваз. А теперь как ни крути.... клеймо. Слышу многих такую фразу при обсуждение весты и х-рея " Вроде симпотичная, но на 50000 развалиться как обычно, лучше б/у иномарку...." Да новая машина это новая машина, но чтоб народ брал продукцию Ваз надо сначала стереотип поменять. Если сейчас Веста и х-рей в течение 5-7 лет покажут свою работоспособность, то через 10 лет возможно выпустив очередную новинку Ваз начнет работать в +.

3 мар 2016 в 09:21

засланный казачек бю андерсон. до ваза возглавлял газ. при нём умерла "волга". по той закономерности что видим счас, вазу не долго барахтаться. то что от концепта мало что осталось и большим минусом это непропорционально маленькие колеса. был концепт нормально смотрелся , а то что счас продают - калина вер3.
им следовало вместо сандеро русифицировать дастер, как совсем недавно сделали с логаном-универсал.
только изза своей комплекции взял ларгус люкс, т.к. там сидения с лифтом. так вот я не смог сесть на заднее сиденье - упираюсь в крышу. спереди справа боле менее по длине. а в ширину печально, тесно. ноги сжимают яйца. зеркало заднего вида с панелью датчиками дождя закрывают четверть лобового обзора. широкие стойки узкие окна. в общем тесно и не уютно как в танке.

дмитрий174
3 мар 2016 в 09:49

Lada X-Ray. ПОЛУ-Кроссовер ПО ПОЛНОЙ ЦЕНЕ!

Гость
3 мар 2016 в 10:14

Новый ремонтопригодный автомобиль. Если сразу не начнёт рассыпаться , то будет у него будущее(разумеется беспроцентный кредит на год).

Гость
3 мар 2016 в 10:15

да ладно, 700 тыров "полцены"? еще за 300-400 тыров можно рассмотреть, но не более..

Сын Солнца
3 мар 2016 в 10:35

Видел Рей, честно скажу,мое мнение, В этом ценовом сегменте конкурентов действительно мало, пожалуй, это единственный плюс, НО , давайте будем откровенны, машина новая, сырая , пластик деревянный, гремучий, торпеда не литая, даже по сравнению с вестой, состоит из 3-ех спаек, все это начнет скрипеть уже скоро , от рено он взял не самое лучшее, к примеру подогрев в слепой зоне , Колеса для него откровенно малы, а арки не позволяют использовать весь потенциал. Далее По обслуге - это действительно накладно., расходники 99 % - заморские , Робот ставится вазовский. Веста мне понравилась, хороший седан, Рей получился псевдо , вообще люди у нас любят жить ПСЕВДО- Псевдо успешный, псевдо состоятельный, псевдо Кроссовер, и вообще кроссовер -это псевдо джип. Если у людей есть деньги то лучше быть самим собой, не быть поуши в кредитах, и ездить на ПСЕВДО успешных авто. Всем Удачи на дорогах.

ввп
3 мар 2016 в 10:39

я вам одну умную вещь скажу - купите лучше сардеро в новом кузове , ну ли степвей кому повыше надо...
а рисковать и проверять надежность хрэя на себе не советую...
простот не пойму зачем это делать если есть машина с хороше рипутацией в россии и за теже деньги и в конце концов на тойже базе )) я про сандерик если кто не понял ...

Он же
3 мар 2016 в 11:05

Если наше Государство будет продолжать такую внешнюю политику ,как на сегодня.
ТО думаю через годик,два - все будем рады такой машине.
Я на свою машину ждал плату АЭРБЕГА - 7 месяцев из КОРЕИ боюсь представить ,сколько ждет народ другие запчасти.

Гость
3 мар 2016 в 11:06

Кроссовер уже не предполагает вариант с подключением задней оси?

3 мар 2016 в 11:11

Такого уровня автомобили по хорошему у нас еще в начале 2000х должны были выпускать)

Гость
3 мар 2016 в 11:46

неее, нафиг, лучше субаря форика куплю))

Гость
3 мар 2016 в 12:10

неее,нафик,лучше Порш Каен куплю))

Гость
3 мар 2016 в 12:39

Я бы купил - очень путный автомобиль в своей категории и за свой ценник.

3 мар 2016 в 12:39

колёса и те от восьмёрки воткнули со склада остались с 80 годов.

Гость
3 мар 2016 в 12:57

Народ! Давайте определимся что такое КРОССОВЕР. Логично представить, что это легковой автомобиль, способный передвигаться по бездорожью, т.е. по пересеченной местности. Не по легкому, типа снежной каши и не по тяжелому, где жижа до ступиц! Привод должен быть полным, различного исполнения, но полным. Я так считаю, что если под килем 18-20 см, то это не показатель повышенной проходимости. А то спорим непонятно о чем.

Гость
3 мар 2016 в 12:58

Кто то метко подметил: "эйфория и радость от покупки новой машины Автоваза, очень скоро смениться разочарованием..." И я думаю они правы на все 100. Выгода одна - доступность запчастей в России, а вот цена их еще неизвестна.

3 мар 2016 в 13:11

вы хоть представляете себе сколько стоит ахалтекинец ?
тут ,блин , на простого орловского рысака копишь -копишь - не накопишь.......