26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

23 мая 2016 в 12:19

Понятно, что когда покупаешь авто думай и о парковке особенно у дома где живешь, но люди во "власти" на то и сидят там, что бы думать в том числе и о растущем движении и в городе и во в том числе дворах и у торговых центрах, и там где возводят или ремонтируют дороги и т.п., они обязаны по сути своей уже заранее предусматривать ситуации: где менять режимы светофоров, где планировать не 10 стоянок, а 20, по инвалидам соглашусь что нужны стоянки но не 3-5, а две достаточно. Власти и ГИБДД дожидаются когда возникают проблемы а потом что то решают, что за бред, ГИБДД сначала штрафует а потом через год или два то ли думают то ли у них задумка такая что бы сорвать денег с граждан меняют правила и ставят светофоры и знаки удобные для людей.

23 мая 2016 в 12:21

Вдоль ТИММЕ например от Тимме 23 и к перекрестку Тимме - Воскресенская люди ставили на газоны машины, сделали дорожники дорогу, поставили новые бордюры, но газоны не засадили и машины все равно ставят машины как попало, нет что бы власть подумала и вместе с дорогой заасфальтировала карманы для стоянки авто, да сколько таких примеров.

Гость
23 мая 2016 в 12:47

За нарушение заколна ,ПДД имеют право наказывать только ГИБДДи полиция.Стопхам это хулиганы и должны отвечать по закону за хулиганство

23 мая 2016 в 13:07

движение стопхам позорит страну.
Властям вместо того чтобы стимулировать потребление и получать с него налоги, охота почему то поощрять явных хулиганов.Но помните, чем окончили штурмовики в германии, красные охранники в китае..стопхам по большому счету не отличается от них ничем.Это самосуд и любой самосуд, любоке самоуправство в конечном итоге уничтожает государство.И этих товарищей тоже

Гость
23 мая 2016 в 14:20

стучать не хорошо.И в нашей стране это всегда будет позорно и низко Мерзко стучать.Помните это.Все мы против этих и сдавать людей этим за неправильную парковку низко

Гостья
23 мая 2016 в 14:54

Изначально, движение стопхам, подразумевало только безобидную агитацию "не нарушать ПДД", подкрепляемую листовкам, наклейками и мирной беседой с автовладельцем, но никак не порчу имущества и драки!!! Но ведь русский человек так не умеет. Любое дело доводится до фанатизма, и превращается в лучшем случае в "цирк", а в худшем в "статью из УК РФ". Не ту страну назвали Гондурасом!!! :))))

Гость
23 мая 2016 в 20:08

Меня удивляет позиция полиции, они нечего не видят и не ходят видеть, нарушений полно , а они морду в сторону ,т.к.нарушают обычно "крутые", с ими связываться опасно, а вот приедет на жигулях из деревни, они как шакалы ,.
В архангельске есть эвакуватор, что то я неразу его не видел.а им можно сильно пополнить городскую казну, но опять же ,какие машины забирать?с блатными номерами?себе дороже, а на жигулях не заработаешь много.
хороший хозяин быстро б навел порядок, а хозяина унас нет,я делаю так стоит машина на трутуаре,гвоздь в кармане всегда,хам поймет и следующий раз не будет ставить машину где не положенно,

Замкадыш Дрюмучий
24 мая 2016 в 06:21

Всегда бесили существа, перегораживающие машинами вход в подъезд жилого дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:53

особенно не радует поведение Пазиков: нарушение с правой полосы только направо.Перекресток Советской и Терехина(направление в город), Троицкий и Суворова (направление в сторону Комсомольской), круг Воскресенской и поворот направо на Нагорную. Людей возят...

Гость
24 мая 2016 в 20:17

Ябедничать и правда плохо. Стукачество всегда презиралось на Руси.

Гость
24 мая 2016 в 21:44

Я инвалид, припарковаться не возможно знаки висят а толку места всегда заняты что на Воскресенской у Берёзки что на Урицком у Чайки не когда не припаркуешься, вроде штраф 5000 а толку не разу не видел чтобы милиция остановилась и выписала штраф,зачем напрягаться чем занимаются только им известно.