Комментарии к публикации «Вердикт: Hyundai против камеры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ231
30 мая 2016 в 19:50

сли внимательно посмотреть видео, основная часть пешеходов к моменту выезда девушки на пешеходный переход уже прошла, более того, если досмотреть до конца можно увидеть, что один человек переходит дорогу, места ему хватает ведь машина занимает не всю зебру. А по-поводу создала помеху, ну тогда можно считать все машины перестроившиеся перед автомобилем помехой, загорелся бы зелёный и она бы поехала вместе со всеми. И кортеж спец машин здесь вообще не причём, она не создала аварийной ситуации, на лицо наглядный пример как можно выкрутить букву закона.

Вепрь
30 мая 2016 в 22:52

а почему бы тому слепому, кто якобы просматривает нарушения хотя бы 10000 штраф не присудить за халатность? ну или хоть дубинкой по башке огреть чтоб думал на работе.

31 мая 2016 в 02:58

Лишить премии надо тех работников ГИБДД которые выписали штраф.Зачем вы вообще там тогда сидите ?

Гость
31 мая 2016 в 07:19

30.05.16 подписан указ о введении опасного вождения. Вот где раздолье для наложения штрафов на пустом месте. И по новым дополнениям девушке на Хундае грозил бы куда более весомый штраф за не предоставление преимущества скорой.

Гость
31 мая 2016 в 08:51

Правильно сделала! К ответственности привлеч инспектора вынесшего постановление.

дмитрий174
31 мая 2016 в 10:37

за то что инспектор проглядел, нужно вводить "обратный" соразмерный штраф, выписали ей неправомерно на 800р, доказала правоту, компенсировать ей все временные издержки (рублей 100 в час)+ 800р. тогда таких споров не будет, и реально все нарушения они будут просматривать.

Гость
31 мая 2016 в 10:59

номер протокола дайте, я оплачу

Камаз Помоев
31 мая 2016 в 13:00

А какой смысл был в маневре водятельницы? Справа места вполне хватало скорой проехать.

Гость
31 мая 2016 в 14:08

А вот интересно, если б статья была про мужчину за рулем, чем бы занимались славные комментаторы вроде "права наплакала", "водятельница" и тому подобное? что за однобокое отношение, человек правильно поступил, какая разница какого он пола? Шовинизм, товарищи!

Гость
31 мая 2016 в 19:16

Я теперь не буду так пропускать скорую - 500 рублей меньше 800.

Гость
1 июн 2016 в 09:07

К ответственности нужно привлекать подписавшего. Разошлите письма всем вышестоящим и прокурору. Беспредельщик в погонах, вынесший постановление.

Гость
1 июн 2016 в 09:32

Ответ автору на вопрос из статьи: "...Оправдали бы вы человека, который выехал на встречную полосу и создал аварийную ситуацию, пропуская кортеж в сопровождении спецмашин?" Во-первых, спецмашины без посторонней помощи объезжают пробки по встречке. Во-вторых, если представить ситуацию, при которой нет другого выхода, как пропустить на встречку машину со включенными звуковыми и световыми спецсигналами (например, двигающуюся на встречку из среднего ряда через крайний левый), естественно! Но! включив аварийку и моргая дальним, медленно выворачивая руль влево, понимая, что штраф неизбежен, руководствуясь тем, что мало времени для спасения людей, к которым спешит скорая, пожарная, полиция и т.п. Обыкновенно, кортежами ездят автозаки, пожарные, и делегации чиновников. Последние, которым, как правило кажется, что они Первые, должны двигаться со спецсигналами. Уступать нужно, Вы можете помочь спасти чью-то жизнь!

Гость
1 июн 2016 в 12:18

Так то девочка не одна такая. Многие так выезжают и пропускают. Не было слышно до сих пор, значит, внимательнее смотрели, и не подписали постановление. А тут попался разгильдяй и подписал.

Чебурашка
13 июн 2016 в 16:47

Нет такого выражения: "Пропустить"!!!!!!!! НЕТ!!!!!! Читайте ПДД и перестаньте повторять глупость с чужих губ!
Не создавать помех Вы должны, а не пропустить! Не создавать помех пешеходу, машинам со спецсигналом (маяк+сирена).
Скорая всегда на вызове едет по встречке. Если она оказалась в центре пробки-это уже "шалость"водителя скорой, желающего побыстрее выехать.
Сирена сзади, а некуда деваться-встали и стоим. До талого. Это называется не создать помех. Нытики про больных-лесом! Не полезет водитель с умирающим больным в гущу пробки никогда.

Гость
21 июн 2016 в 19:44

Штрафуйте меня полностью

Гость
23 июн 2016 в 09:14

ШТРАФ ОТМЕНЕН!!!!