2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

9 авг 2016 в 19:43

Спасибо Путину за это.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2016 в 23:17

В каком году у нас ввели это ОСАГО? В 1998-м или в девятом, если не ошибаюсь?
За что я им деньги ношу каждый год? За меня со времени основания ОСАГО, ни одна страховая ни копейки не выплатила. А я уже почти новую гранту туда отволок... За какие заслуги? Мне их потратить больше некуда?

ОТВЕТИТЬ
Медведев
10 авг 2016 в 07:35

проведем голосование , если необходимо отменить страховые полюса лайк вверх, если надо оставить лайк вниз.

Гость
10 авг 2016 в 07:46

В 100 раз надо. Сам езжу ОСАГО + КАСКО. У меня машина стоит 2.9 млн и как-то лишние убытки от ДТП с нищевозом терпеть не хочется. А кому страховка не по карману - ходите пешком, а то и страховки нет, и сами бомжи взять с вас нечего, по исполнительному листу гроши никчемные получать радости совсем мало.

ОТВЕТИТЬ
злой
10 авг 2016 в 08:09

ночами не спят бедные, все о народе думают

Гость
10 авг 2016 в 08:16

А ОНИ ТАМ НЕ ОХ....???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 09:17

детки это Россия живите как указывают вам власть )

Ralfi
10 авг 2016 в 11:09

как мне сказали в страховой компании чтобы получить страховку в день обращения и не стоять в очередях нужно заделать вклад в размере 10000 тысяч и якобы их можно будет забрать через 3 месяца но не факт что ты их через это время вернешь обратно свои деньги, а так без такой операции стой в очередях и они обосновывают это тем что у них виснет компьютеры обслуживал одного человека в день а то и в три дня куда катится наша страна!!!

Гость
10 авг 2016 в 12:50

Страховщики обнаглели вкрай!
Не можешь работать? Сдай лицензию и вали на все 4-ре стороны.
Откройте возможность страхования для иностранных компаний - создайте конкуренцию на рынке! Так наши бабки капают приближенным к императору людям и оседают в офшорах. Иностранцы будут точно так же вывозить. Но хоть уровень обслуживания повысят!

Валюша
12 авг 2016 в 14:43

Отменить это ОСАГО к чертовой матери...никакого толку...после аварии еле дождались выплат, которую Росгосстрах уменьшил вдвое, на ремонт вообще не хватило...обидно, ведь виновники даже не мы.....