1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
5 сен 2016 в 13:57

Завод активно развивается, что не может не видеть только слепой или тупой. Две крупные новинки за последний год только. Чтобы выдержать конкуренцию с западными солярисами, нужны инвестиции.
Кстати речь не про займ у государства, обычная докапитализация. Не вижу причин для истерики

Гость
5 сен 2016 в 13:58

Это уже необратимый процесс...

Гость
5 сен 2016 в 14:05

ухахаха судя по тому, сколько попросили, продажи упали ниже плинтуса :D Конечно здравомыслящий человек такое ведро за 700.000 не купит xD А все статьи что якобы лада на первом месте по прададам, это заказная туфта

Гвоздь
5 сен 2016 в 14:28

ОДНАКО?!

Гость
5 сен 2016 в 14:47

да поддерживать автогиганта с каждым днем все труднее....
давно мерещится картина о необходимости разделения завода: создать малый завод по производству "ниверов" и довести их до ума (как самый конкурентно способный продукт по соотношению цена-качество для той же Африки), выйти на положительный денежный поток, а позже постепенно(sic!) расширять модельный ряд. А то вбухивают в среднем по 2-3 лярда ежемесячно, клепают 2-3 неахти какие новые модели по ценам солярисов и ждут что вот-вот начнет приносить прибыль.

Гость
5 сен 2016 в 14:48

Дык они ж в лидерах по продажам! Что-то здесь не то. Походу есть еще статистика по продажам и там дела у автотаза не очень.

Гость
5 сен 2016 в 14:49

Что за народ у нас, сразу крик поднимает. Да не у государства он просит, а у акционеров, тупо Рено заплатит за весь банкет, ну может еще несколько частных инвесторов. С вам не попросят, не переживайте, предприятие давно не принадлежит российскому государству, основной акционер - Рено-Ниссан, никто ему денег просто так не даст.

Гость
5 сен 2016 в 14:49

Вывести 10 работников, расстрелять. Завтра с конвейера пойдут мерседесы.

Гость
5 сен 2016 в 14:49

Смеяться или плакать?

5 сен 2016 в 15:24

Ай молодца! Ай не дают ошибиться! Только в новости про автосалон написал, что обещанные Бу машины типа "Кросс" сначала задержали выпуск, потом перевели в разряд концептов, теперь много новых рисуночков на эту тему показывают - типа "не можем определиться, дайте денег", так они сразу и подтвердили этот комм..
PS: правда такое "ясновидение" самому уже надоело хуже горькой редьки...

Михаил
5 сен 2016 в 16:53

какие проблемы- не хотите акции Автоваза- не берите!

Гость
5 сен 2016 в 17:25

Ужас с какими ценами на их авто, просят еще денег! Совсем оборзели!!!

Гость
5 сен 2016 в 18:20

Заголовок не имеющий связи с текстом. авточел - в своём репертуаре...

Гость
5 сен 2016 в 18:22

откуда такие коменты??!! читать трудно всем стало?? дальше заголовка никак????

Магомед
5 сен 2016 в 19:50

ХватЭт кормить ВАЗ )

Гость
5 сен 2016 в 20:36

И после выборов начнут по пол-зарплаты нам их акциями-фантиками раздавать. Понятненько...

Гость
5 сен 2016 в 20:57

Что, Лада?
Еще народных денег надо?

Гость
5 сен 2016 в 22:00

АвтоТАЗ: лузерами для лузеров. За народные деньги, но лузеры платили дважды. Теперь - трижды.

Гость
5 сен 2016 в 22:07

Оборзели в край

Гость
5 сен 2016 в 22:13

И вновь с шапкой по кругу...

Гость
6 сен 2016 в 02:27

Что характерно,были Волги последняя 105 с крайслером движком рейсталинг,обалденная машина ,сейчас гранта 2015 года,отличная машина за свою цену и постоянно матерят наш автопром,ну засуньте свои деньги в шкоду,мазду,хундай,киа ,кто вам мешает?Для себя выбор сделал ,нормальная машина по вменяемой цене.А по средствам наш народ никогда не жил,одни понты.

Гость
6 сен 2016 в 03:48

Заколебали! Закрывайте свой заводик!

Гость
6 сен 2016 в 13:34

Это же на эти деньги можно купить 120000 вест и зачем столько вкладывать бред какой то

Гость
6 сен 2016 в 17:33

АвтоТАЗ! От...сь от нас!!!

Гость
6 сен 2016 в 20:38

Кошмар какой-то... АвтоВАЗ, действительно, оставь-ка нас в покое!

Гость
6 сен 2016 в 21:17

А ряшка у них поперек не треснет от жадности? Я не знаю - может, бюджетникам они че и впарят, ну, и самым пугливым частникам, а у нас в компании народ лихой. Если захотят с нами этими бумажками рассчитаться - в первую же такую получку конверты с этими акциями полетят в морду генеральному.

Внимание! Сенсация!
6 сен 2016 в 22:21

Понял, я откуда в статье 85 миллиардов рублей. Я зашел на сайт с демографическими показателями - в России есть 85 миллионов трудоспособного населения. 85! Я сразу всё понял. Хотят собрать по тысяче рублей. Вроде, и немного. Но несколько тысяч в год на ремонты домов, несколько - на то, несколько - на се..Так не напасешься! Мою "штуку" будут из меня выбивать по судам, через приставов. Я так просто тысячу рублей не отдам!

Гость
7 сен 2016 в 22:11

Я тоже ничего покупать у них не собираюсь! Ни машины. Ни акции. Нафиг надо.

Гость
8 сен 2016 в 03:37

Обнаглели

дмитрий
9 сен 2016 в 07:33

закройте уже этот автоваз.деньги пусть сами зарабатывают.

Гость
10 сен 2016 в 17:05

Есть енот-полоскун, а есть завод-попросун.