4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
14 сен 2016 в 11:18

Не плохая новость, с удовольствием возьму себе отечественного производства автомобиль на хорошем автомате и гораздо дешевле иномарок

Гвоздь
14 сен 2016 в 11:18

Прочитав статью понял,перспектив у нас никаких.Так,вчерашний день.Пока машины брали все были сыты и счастливы.Перестали брать машины, начали изобретать все, что угодно только не автомобиль.Электропривод уже изобрели и им успешно пользуются,а у вас он в перспективе.Вы в каком измерении живете????

Гость
14 сен 2016 в 11:32

Давно пора. От бюджетной машины ждешь в первую очередь надежности, а роботы эти не отличаются даже у фольцвагена. Современные жители мегаполиса хотят ездить на автомате, чтобы вазу быть в тренде нужен надежный автомат.

Гость
14 сен 2016 в 12:09

зачем изобретать, был же нормальный Jatco автомат, четвёртый год езжу на гранте с таким автоматом не нарадуюсь проблем вообще никаких, нужно то всего лишь лицензию у японцев купить и все, несколько мильёнов, но нашим же надо бабло попилить опять просят у правительства миллиарды

14 сен 2016 в 13:08

Это надо было делать сразу с выходом весты и иксрея. Нормальный автомат(а не робот) и полный привод.

Гость
14 сен 2016 в 13:38

Да ладно, щас снова Катя с Катэ выплывет, денех отмоет и все будет, кроме 5-ти ступенчатого гидромехавтомата...:))

Гость
14 сен 2016 в 18:42

Закрыть давно пора это безнадежное гиблое место -ВАЗ!

Гость
14 сен 2016 в 20:25

в условиях высокого курса доллара идея конечно хорошая. Свой собственный автомат Автовазу безусловно нужен. И хорошо, что менеджмент Автоваза наконец-то реализует то, что нужно было начать делать еще 5-7 лет назад. Сейчас по сути Автоваз гонится за покупателями как за уходящим поездом. И не кому не секрет, что спросом пользуются именно классические АКПП, а не роботы и прочая псевдоавтоматика.
Главное, чтобы эта АКПП была лицензионной копией, а не собственной разработкой, на которую нужно потратить еще 5-10 лет, чтобы довести до ума и стандартам надежности.

Гость
14 сен 2016 в 21:54

Как, друзья, вы не садитесь -
В автомобили не годитесь.

Гость
14 сен 2016 в 22:24

Уж не позорились бы больше...

15 сен 2016 в 05:23

Наконец то))) Надо было сразу их ставить и не уродовать машину роботами. Все нормальные автопроизводители от них отказались едва начав ставить (ниссан, хонда, тойота и т.д.) я не поклонник автоваза, но новость понравилась))

15 сен 2016 в 08:22

Гидромеханика ВАЗовской сборки?
Нафик-нафик.... Вот не верю я в ТАКОЕ качество.
Уж лучше тормозной АМТ с немецкими мозгами.
Единственный реальный способ - если японцы откроют цех АКПП и они же будут там работать (хотя бы в руководстве).
А наши работяги при наших же инженерах ТАКОГО насобирают.... :-(

Гость
15 сен 2016 в 08:24

эта новость должна быть на первой полосе во всех изданиях!)

Гость
15 сен 2016 в 12:33

Лада с автоматом? Тоже кроем матом!

Саша
17 сен 2016 в 07:31

я жду весту с автоматом