26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

ПервакЪ
18 июл 2017 в 06:53

С кем борятся?
Пчелы против меда...
Вместо наведения порядка на дорогах, ремонта дорог и контроль за выдачей прав управления транспортным средством адекватным людям, они думают как денег состричь.
Страна любителей халявы.
Не могут,не могут действующий депутатский состав выпускать нормальные жизни способные, нужные законы.
Каждый лабирует свои интересы.

Гость
18 июл 2017 в 07:04

Если на дороге ведёшь себя корректно и уважительно, и в жизни ты не к.ел, то без разницы какие у тебя цифры. Уважение и любовь номерами не завоюешь.

Лох
18 июл 2017 в 07:05

У меня Т777ТТ
Я круче всех

Гость
18 июл 2017 в 07:11

"это, в свою очередь, может спровоцировать всё ту же коррупцию на дороге" - вы знаете хоть одного инспектора ГАИ, который останавливает просто для проверки (а уж, тем более, для развода на бабки) владельцев машин с красивыми номерами или блатными сериями букв??? Какой мазохист бросится под машину с номерами "Р...АА", "М...АА". "Е...РЕ", "О...ОО" и прочими, включая "А..МР" и просто триколором без региона?

Макс
18 июл 2017 в 08:00

Аукцион "ПРЕСТАРЕЛЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ" будут продавать номера престарелым и их детям мажорам!

Гость
18 июл 2017 в 08:52

кроме номеров А...МР 97 регион, все остальные просто красивые номера!
О... ОО 74 вызывает мнение что едет человек близкий к распилу бюджета, по мне лучше 333 или другие три цифры, просто красиво!

Гость
18 июл 2017 в 09:47

такие номера показывабт всем, что внутри человеческие отбросы
и не важно какойц там статус, отбросы и есть отбросы

Гость
18 июл 2017 в 12:08

Почему бы не дать людям возможность самим выбирать себе номер? Зачем привязываться к схеме Х000ХХ? Перейти на латиницу и убрать номер региона - это просто повод кошмарить водителей из других регионов.

Гость
18 июл 2017 в 13:03

Такие аукционы нужно проводить, исключительно, в районах области. Колхозники будут рады и видно, откуда ведро.

Гость
18 июл 2017 в 13:11

74.ru...такое ощущение,что тут пишут посты богом обделенные люди..вечно чем то недовольные. Соседи казахи продают номера в гаи официально,пришел,выбрал,купил..деньги идут в бюджет. Все!!!! Есть монета,купил,нет монеты на общих основаниях в очередь. самый козырный номер 777 у казахов стоит от 125 до 150 тыс.руб. с пересчета на рубли с тенге. И никто трагедию не делает,желчью не брызжет. Честно,задолбало это нытье.

Вован
18 июл 2017 в 14:45

Верное решение относительно "блатных" номеров уже встречалось на Камчатке и в Татарстане там 777, 666 и.т.д устанавливают на мусоровозы и трактора муниципальных служб.

Алик
18 июл 2017 в 14:59

А мне красивый номер подарили. И мне приятно, и человек отдарился. Говорят, такой номер, как у меня, около сотни стоит - неплохо для машины за лямчик. Я доволен.

Гость174
18 июл 2017 в 16:25

Интересно какой будет прайс настоящий))) и какой он будет у инспекторов, я думаю навар будет хороший)))

Гость
18 июл 2017 в 18:52

Да уж,какой все таки у нас люд)))одна зависть и желчь прет(Для справки,комментатору выше-триколора без цифр уже сто лет как не существует!Вся серия ААА продается и покупается,хотя остались люди на этой серии,так сказать неприкасаемые для ГИБДД!По ООО ситауция чуть сложнее,почти не продаетсяа если и продают,то как правило с 74 регионом и начиная с третьей сотни,цены от 250 тыс руб,практически не останавливают инспектора,но могут и наказать!Все остальное 001-009,100,200 итд,а так же 174 и три одинаковые цифры,просто красивые номера и не более того!У нас у всей семьи 777 и ничего на дороге не дают,просто нравится нам и все и не надо людей определять по номеру на авто,кто хочет тот находит способ поставить их себе,кто не хочет,пжл любое сочетание в разбросс,откуда столько зависти то?Сделают официально-очень хорошо,думаю бюджет пополнится очень хорошей суммой!Странно,но не пищат же люди,когда кто то ездит на авто в районе 500 тыс и носит часы за палтос)Каждый куда хочет туда и тратит!

Гость
18 июл 2017 в 19:17

нормальные пацаны себе номера всегда и так пробьют, без аукциона,а кто не может,тому и не надо.

18 июл 2017 в 23:07

Такая ОХИНЕЯ! "циферки","буковки","зеркалки"...скоро мигалки начнут продавать)))))Купить лучше шикарные часы,чем две пластинки из алюминия)))))

Гость
18 июл 2017 в 23:28

Куда интересно денюжки пойдут от продажи номеров, точно не на дороги!

Гость
18 июл 2017 в 23:54

Номера 174 174, достались бесплатно. А чтобы их покупать............ За что?

кук
19 июл 2017 в 00:34

Поздновато они с темой всплыли, когда, народ уже наелся красивых номеров и не парится по этому поводу, "красивые" номера -остался уделом жителей сельской местности и прочих малолетних персонажей которые хотят "казаться" тк немогут "быть", ну если есть те кто готов оплатить за набор букв и цыфр дополнительный налог, то почему бы эти деньги не забрать в государственный карман

masloff
19 июл 2017 в 04:04

одобрямс! если есть возможность заработать на тупых понтах - то почему нет?

001
19 июл 2017 в 04:13

для тех кто говорит что это не нужно.. боловстао .. и т.д.
просто нет возможностей бесплатно постааить и нет денег купить.
пример из жизни
Катаюсь на 001 (купил)
хороший знакомый "обо_рал" сей поступок.
зачем..
баловство..
нет смысла..
сам катался на чебурашках.
при продаже машины заморочился, перекидывал на другую машину с оплатой кучи гос пошлины и тратой вагона времени. хотя говорил что не нужно все это.
По факту - как я и говорил. нет возможности бесплатно поставить и нет возможности купить.
так и здесь.
большинство людей кто хает такие номера - хотели бы с такими бирками котаться но не могут позволить.

19 июл 2017 в 04:55

Таким образом , ещё более будет нарастать расслоение общества .На супербогатых и супернищих .Но у нищего всегда будет право умереть с оружием в руках ( вилы, дубина , топор ) прихватив на тот свет одного -двух богатеев .

Гость
19 июл 2017 в 06:02

а чо про тонировку не написали?? что касается номеров - ну-ка не трогайте, я себе хочу три Ольги из первой сотни, он стоит миллион, если вы такую ерунду примете, я накопить не успею.

Гость
19 июл 2017 в 08:48

Хочу номер определённой комбинации цифр и букв. Не одинаковых, не подряд и не "зеркальных", ни ВОР, ни Х.Р и ни т.д. Вопрос: где и как мне его законно получить?

Гость
19 июл 2017 в 09:09

не нужно аукционов

честный гаер
19 июл 2017 в 11:07

"номерной знак на автомобиле будет своего рода маячком – за рулем сидит состоятельный гражданин" Вот прям истину глаголите))) Едет знаичит мусоровоз на в777вв174 и гаишник опана...при бабле чувак, айда в стойло! или на Ренджровре какой-нибудь серьёзный дядя например на а739му и гаишник проводя его взглядом думает "нищебродов развелось"

Гость
19 июл 2017 в 16:09

ДАВНО ПОРА !!!
У ГИБДД - ПОЯВИТСЯ КОНКУРЕНЦИЯ !!!

Гость
19 июл 2017 в 16:59

Знавал директора одной из контор. Понторез редкостный. Заказал номер что бы буквы соответствовали инициалам его ФИО, и две последних цифры его году рождения.
Кончил плохо, уволили со скандалом.

Гость
19 июл 2017 в 17:02

Считаю, что кто стремится к т.н. красивым номерам, тайно или явно презирают, а может и ненавидят окружающих. На этот вопрос лучше психиатры ответят, это из их области.

19 июл 2017 в 19:53

Красивый номер это аксессуар. Многие любят хорошие часы, телефон, обувь, одежду и т.д. Что плохого в красивом номере? Тот же аксессуар! Людьми нужно оставаться на дороге, какой бы номер не висел на машине. В Ростове-на-Дону, на дорогах больше наблюдаю .... с обычными номерами ;) Так что не судите водителя по его номерам.

Не водитель
19 июл 2017 в 21:09

Люди с комплексами неполноценности сколь-угодно могут проявлять свое компенсаторное поведение в том числе в покупках номеров машин. Утешает три факта: 1. таких сразу видишь на дороге; 2. если происходит ДТП с их участием (читать "виной"), тут уж извините, красивые номера всегда хорошо запоминаются при исчезновении виновника с места такового; 3. вам впарили бусы:) и бюджет пополнили

Гость
19 июл 2017 в 22:30

Не будет никаких аукционов по продаже номеров. ГИБДД не отдаст добровольно такой немаленький источник неофициального дохода.

Гость
21 июл 2017 в 07:08

Ради прикола поставил бы себе номера KA3AХ1, вроде бы как можно заказать индивидуальный номер, но на кой он в жизни нужен? Все ваши "красивые" номера х.нь полная, на которую нормальные люди не смотрят.

Гость
21 июл 2017 в 07:17

Господи, вот проблема! ? О чем вы, люди.

Алик
21 июл 2017 в 11:39

Злые вы все. Юмор выродился у вас в сарказм. И, главное, не умеете получать от жизни удовольствие.

Гость самар
26 июл 2017 в 00:15

Да какая разница какие номера??? Че людей жаба то давит если красивый номер? Все живут по возможности ! Есть возможность купи номер! Ведь каждый чел пользуется какой либо возможностью( будь то знакомый врач то проходит без очереди если знакомый кондуктор то по любому о проедит бесплатно И так далее) кто может себе позволить только удачи надо пожелать! И вообще мир погубит жаба!!!