24 мая пятница
СЕЙЧАС +2°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

Закон о «народном ОСАГО»: снизится ли стоимость полисов

Минфин предложил выгодные автомобилистам поправки, которые позволяет страховым бороться за клиентов.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я лично считаю что ОСАГО это очередная обдираловка народа, объясню почему.
При сделке с получением вознаграждения какой является ОСАГО стороны вступившие в договорные отношения должны быть в равных условиях и подписывая договор с заведомо убыточными условиями одна сторона в этом случае находится в не выгодных для себя условиях.
Это сторона и является в данном случае водителем ТС.
А не выгодные условия заключаются в том,что право выбора не является одним из условий договора.
Навязывания услуг,гарантий ремонта нет,потеря времени и денег.
Именно по этой причине я перестал покупать этот полис ОСАГО.
ОСАГО должно быть добровольной процедурой.
Только тогда ОСАГО будет работать как надо.

Не стоит ограничивать предел стоимости осаго. Виновные в дтп путь платят и 5 и 15 и 150 ставок, коль не умеют водить.

И ещё. Судя по написанному могу сделать только один вывод, ГИБДД работать не хочет и не может.
Пытаются переложить всю ответственность на водителя.
Не надо забывать, что авария это совокупность нескольких факторов какими являются плохие дороги,плохое освещение не грамотно расставленые знаки ПДД и далее по списку...

 В ГИБДД Самары с начала декабря было зарегистрировано 62 ДТП с пострадавшими. Больше половины ДТП произошли в том числе по причине плохого содержания дорог. 
(самарские водители. опубликовано 20.12.2016).

И почему даже после того как ГИБДД признает это,ни чего не меняется?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)