25 мая суббота
СЕЙЧАС -2°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

ОСАГО подорожает в пять раз для проблемных водителей

Попавшимся в состоянии опьянения водителям выкатят заоблачный тариф ОСАГО.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пока штраф за езду без ОСАГО не будет хотя бы в 2 раза больше стоимости самого полиса и в случае ДТП арест авто виновника (если нет ОСАГО) в счёт оплаты ремонта пострадавшего! Так и будет куча дятлов без полиса ездить! Приехал мне тут недавно один такой, говорит 15 лет без ДТП ездит, решил не покупать, и денег 20 тыщ у него нет на новый бампер мне.

Мне вот интересно откуда вы взяли что страховка выходит выходит в 6-10 тысяч у меня страховка вышла в 21 тысячу машина 2008 года 140 лошадей без аварий 7 лет страховая RGS.

Героинщик комнатный

вопрос к страховщикам я уверен кто-то из них увидит мой вопрос: какого черта в Мурманске и в Челябинске кофицент самый высоки? и ещё вы за 30-50 страху хотите толкать вы зажрались?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)