Подскажи пожалуйста, евГЕНИЙ, а какое не бюджетное ведро выпустил ты, что все кругом могут сказать, что ты молодец? Чем ты гордишься?
Ты адекватный человек вообще? Я не являюсь автопроизводителем чтоб что-то выпускать, любой серьезный автоконцерн будь то Европейский, Американский, Японский или Корейский не на одну голову выше автоТАЗА у которого даже в планах нет выпускать хорошие автомобили
Ты адекватный человек вообще? Я не являюсь автопроизводителем чтоб что-то выпускать, любой серьезный автоконцерн будь то Европейский, Американский, Японский или Корейский не на одну голову выше автоТАЗА у которого даже в планах нет выпускать хорошие автомобили
Много букв, а на вопрос так и не ответил. Так всё-же - какое ты ведро выпустил, чтобы мог стыдить других людей, которые хоть что-то делают? Или ты обычный продован, который только и умеет, что обсуждать работу других, просиживая при этом штаны и не держав ничего тяжелее банки пива?
Про корейцев на несколько голов выше автотаза - прямо в голос посмеялся. Жги еще. Соплярис и срио - прямо верх инженерной мысли. И этот человек спрашивает об адекватности...
Много букв, а на вопрос так и не ответил. Так всё-же - какое ты ведро выпустил, чтобы мог стыдить других людей, которые хоть что-то делают? Или ты обычный продован, который только и умеет, что обсуждать работу других, просиживая при этом штаны и не держав ничего тяжелее банки пива?
Про корейцев на несколько голов выше автотаза - прямо в голос посмеялся. Жги еще. Соплярис и срио - прямо верх инженерной мысли. И этот человек спрашивает об адекватности...
А ты и в самом деле неадекватный тип, Солярис и Рио у Корейцев самые бюджетные модели в линейке ведь автоТАЗ так горд что может конкурировать именно с ними своей "топовой" Вестой и то после последнего обновления Корейцы явно впереди а что у Корейцев есть такие модели как Куорис до которых автоТАЗ и через 50 лет не дойдет пытаются умолчать.
И если ты не в курсе чтоб отличить плохой товар от хорошего не обязательно самому его производить, достаточно увидеть что другие производители делают товар намного качественней. Тебе конечно не понять ведь ты кроме своей десятки или калины ни на чем больше не ездил и считаешь свой тазик лучшим авто на свете, сочувствую тебе!
А вот ниву зря снимают, единственный достойный отечественный автомобиль. Единственный авто, который продается в европе уже не одно десятилетие и пользуется большим успехом у охотников, рыболовов и любителей бездорожья.
у Гранты проблема с курсовой устойчивостью на больших скоростях, улетает с трассы на ровном месте. Чем быстрее снимут, тем меньше человек убьются на этом унитазе.
Клоуны, выпустят в 20-х годах бюджетное ведро на базе логана и будут хвастать как они гордятся своими "достижениями"
А вот ниву зря снимают, единственный достойный отечественный автомобиль. Единственный авто, который продается в европе уже не одно десятилетие и пользуется большим успехом у охотников, рыболовов и любителей бездорожья.
у Гранты проблема с курсовой устойчивостью на больших скоростях, улетает с трассы на ровном месте. Чем быстрее снимут, тем меньше человек убьются на этом унитазе.
послушайте/почитайте Асланяна от 6.11 все так и сказал, кирдык росавтопрому причем наступил он еще 100 лет назад