27 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

«Кортеж», новый Ceed и неожиданный «Мерс»: изучаем очередную порцию автоновинок

Предвкушаем дебют президентского лимузина и анализируем цены других новинок.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
27 фев 2018 в 09:02

Пересажать всех чиновников на отчественный автопром! Или просто пересажать.

Фото пользователя
27 фев 2018 в 09:49

Информация любопытная и не более того. Из серии "прочитал и забыл".
С одной стороны - города уже забиты автомобилями по самое горлышко - ночью не пройти, а днем не проехать. Кто хотел купить - давно уже купил. У остальных нет денег - не только на автомобиль, но и на ОСАГО, на налоги, да и на все остальное...

Гость
27 фев 2018 в 09:50

Ну не ройс. Скорее Бентли. А то что похож, так ничего удивительного, для автомобилей такого типа, они все между собой схожи. Представительский класс не терпит когда в нем пытаются кардинально что то менять.

starmos
27 фев 2018 в 09:52

Интересно зачем Мерседес собирается делать пикапы? Фермерам навоз или там перегной возить?

Гость
27 фев 2018 в 09:58

Машины для героев статьи про часы

Гость
27 фев 2018 в 10:16

Х, Vito638, ML - это не совсем мерседесы. К ним же по другим причинам можно отнести А и В class

Гость
27 фев 2018 в 10:17

Забыл добавить что citan это тоже не совсем мерседес))

Гость
27 фев 2018 в 10:18

БМВе уже отказывается от Калининграда из-за падающих высоковольтных электроопор.
На проект "Кортеж" без смеха не взглянуть. Преимущественно в России? С нуля вот так взяли и запустили новое двигло V8? Доработка Porsche? Бугагашеньки. Только ТВ-зомбоиды это скушают,да и то не все.

Гость
27 фев 2018 в 10:30

Мда... пожалуй покатаюсь еще на своей Шкоде...

Хаимыч
27 фев 2018 в 10:46

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!

Гость
27 фев 2018 в 11:23

пусть ездят на том, что производят для людей нынешние автозавод РФ!!! хватит уже лечиться за границей, учиться за границей, дачи за границей, яхты за границей и авто даже заграничные - вкусите той жизни, которую создали для людей, слугами которых вы являетесь в данной стране!!!

Гость
27 фев 2018 в 14:15

Странно - у киа бэбикроссовер, а у ситроена - псевдокроссовер. Киа больше платит?

Фото пользователя
27 фев 2018 в 16:08

С3 дорого, где ignis 3 за меньше ляма???

Гость
27 фев 2018 в 23:05

что только не сделают чиновники ,лишь бы ездить на мерсах и бмв!) даже завод построят ,лишь бы не на тазах!)

Гость
27 фев 2018 в 23:59

Кроме мерседеса для меня перестали существовать другие марки.

Гость
28 фев 2018 в 11:29

БМВ не дураки - инвестируют в свою территорию

Гость
28 фев 2018 в 13:35

Toyota Alphard просто сказка а не машина, король дорог.

Гость
28 фев 2018 в 15:08

Давно к ценам на машины отношусь философски. В выходные, когда жена в Ашане что-то прикупает, наблюдаю что за народ подъезжает на а/м от 1,5млн. р и выше. Иногда из мерсов, таурегов, крузеров выходят люди ну никак по внешнему виду не скажешь что способны покупать и содержать такой транспорт. Так что и на "Кортеж" найдутся покупатели.

ровер
1 мар 2018 в 07:48

"Для Европы предназначено несколько свежих моторов, включая новый дизель"

ЗАБУДЬТЕ О НОВЫХ ДИЗЕЛЯХ ДЛЯ ЕВРОПЫ !!!

Гость
1 мар 2018 в 16:41

Что-то первый раз слышу про представительство TESLA в Москве. Раньше их называли серый дилер!!!