29 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

игорь
23 мар 2019 в 11:52

люди всегда будут глуповатыми когда им помашут пирожком
выгодно машину иметь лишь тогда когда ты в ней пассажир
машины без водителей на автопилоте - вот что уже все хотеть обязаны
будет дешевле тогда съездить в магазин за хлебом чем пешком идти

ОТВЕТИТЬ
Новый гость
23 мар 2019 в 12:23

Банки врут, страховку жизни можно откуда угодно принести. Сдавать свой старенький авто дилерам - невыгодно, так как они его перепродадут с накруткой в 1000%
Надо покупать авто только за живые деньги, а не в кредиты ползти, лучше подкопить как следуют, чем ползти в кредиты. Банки навязывают кучу доп.услуг которые вовсе и ненужны даже, и противоречат закону. За счет этого всего банки получают огромную прибыль + проценты еще капают.

Гость
23 мар 2019 в 13:11

Всего больше народ дурят чиновники, а доят народ ещё больше.

23 мар 2019 в 20:26

Первой ошибкой было купить Ладу.

ин5977386786261
23 мар 2019 в 20:39

примеру Я хочу купить машину дороги г**** в Архангельске и здесь невозможно ездить но у меня есть машина мне жалко людей которые покупают машины наше правительство которые 22 миллиарда на 6 лет выделили неужели такого не может быть обидно за нашу России который разворачивается такие бюджетные деньги качество дорог ужасные.,

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2019 в 08:42

я лучше за 850 тыс куплю 5-летнюю тойоту, чем таз

пенсионер
24 мар 2019 в 08:52

нельзя верить никаким банкам.самый надежный банка это трехлитровая банка закопанная на огороде в колодце на два метра ниже воды.в остальных банках все равно обманут.

Гость
24 мар 2019 в 12:45

Банки дурят народ, но можешь ведь кредит и не брать. А чиновники доят народ, хочешь или не хочешь, а бездельников приходится содержать...

смех
24 мар 2019 в 12:58

для семьи надо брать старый камаз вахтовку и не париться с убитыми дорогами и парковкой

Игорь
26 мар 2019 в 18:46

страховку можно не брать. я так делал. когда учился в фин.универе - мне открыли глаза. личный пример. оказалось, всё работает. отказался от неё, и сотрудница банка очень сильно расстроилась, и сказала что у неё премия идет от количества зарегистрированных страховок. так что это выгода сотрудницы банка выдавшая кредит. вот поэтому они всевозможными способами дурят народ. а так, никогда, ни на что не берите кредит, кроме жилья. помучайтесь чуток, накопите сами. Зато вы не будете никому должны, вы будете максимально свободны от долгов, от волнений, от стресса, от страха, от неудач, от унижений и предательства.

ОТВЕТИТЬ