3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Старожил.
21 сен 2020 в 11:06
Абсолютно "чистый" водитель без алкоголя или его остатка в крови - это как белокурый синеглазый африканец негроидной расы. Быть такого не может! ;-) Так мне представляется. Ну, какой мужчина не позволит себе хотя бы раз в неделю выпить, снять стресс, расслабиться? Единственное исключение - я. Это у меня такая напасть передавшаяся по матушке-батюшке. Плохо расщепляются при том и малые дозы алкоголя в крови - даже от 50-100 грамм отличного коньяка (про водку я уж молчу) на второй-третий день плохое самочувствие могущее длиться несколько суток. Оттого и воздерживаюсь. А, вот большинство людей без алкоголя жить не могут, он для них и лекарство от любой напасти, и тоник. Так, что пока не знаю абсолютных трезвенников - я в крайне редких случаях и то могу выпить немного для дегустации или как лекарство алкоголь (коньяк, вино, бальзам на травах). Так то вот! ;-)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Худяков Костя
21 сен 2020 в 10:38

Да нормально, можно и стакашек, и два. Главное потом за машину сесть и устроить гонки)))

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 сен 2020 в 10:39

пассажиры могут быть вообще в дупль пьяными
так что пусть развозят их по домам машины на автопилоте

ОТВЕТИТЬ
Ни себе ни людям
21 сен 2020 в 10:43

Если выпили, пусть даже чуток, то за руль не садитесь, это в ваших интересах. То что тут написано это ерунда, потому что на практике выходит совсем по другому, даже в
передаче "главная дорога" все это обсуждалось и даже эксперимент ставили, и пришли к выводу что если выпили(даже валокордину) то за руль лучше не садиться.

Старожил.
21 сен 2020 в 11:06

Абсолютно "чистый" водитель без алкоголя или его остатка в крови - это как белокурый синеглазый африканец негроидной расы. Быть такого не может! ;-) Так мне представляется. Ну, какой мужчина не позволит себе хотя бы раз в неделю выпить, снять стресс, расслабиться? Единственное исключение - я. Это у меня такая напасть передавшаяся по матушке-батюшке. Плохо расщепляются при том и малые дозы алкоголя в крови - даже от 50-100 грамм отличного коньяка (про водку я уж молчу) на второй-третий день плохое самочувствие могущее длиться несколько суток. Оттого и воздерживаюсь. А, вот большинство людей без алкоголя жить не могут, он для них и лекарство от любой напасти, и тоник. Так, что пока не знаю абсолютных трезвенников - я в крайне редких случаях и то могу выпить немного для дегустации или как лекарство алкоголь (коньяк, вино, бальзам на травах). Так то вот! ;-)

ОТВЕТИТЬ