29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
15 сен 2021 в 22:05

бред.на 3х-заправках максимум 30 чел а не 100. и за 450млн можно цирк в городе отремонтировать для горожан а не строить газозаправки которых и так хватает а значит это отжим бизнеса у народа теми у кого московская крыша . да и газ по цене 100 бензина покупать народ не будет. но деньги барыги 450млн уже украли как я понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:58

Для пользователя преимуществ у газа нет никаких. Переоборудование автомобиля окупается, может быть, у таксистов. Аккумуляторный электротранспорт оставляет за собой углеродный след больше, чем от транспорта с ДВС. Если хотите снизить смог в городе - необходим электротранспорт с контактной сетью. Без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
15 сен 2021 в 19:57

их преимущество в газе это все знают. они лучше американских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:53

Тут про контактную сеть пишут, а я помню как в 30 градусные морозы пешочком холил из-за обрыва проводов. Да и с аккамуляторами у нас будет такая же история задолбаетесь их заряжать, каждые полчаса и менять из-за быстрого износа.

ОТВЕТИТЬ
keklol
15 сен 2021 в 21:22

Да хоспадя зачем!?
Нормальная установка стоит от 50т.р. + -. сколько лет оно будет окупаться!?

Лучше б ЖД мостом бы занялись! Уже достало это бутылочное горлышко!

Николай
15 сен 2021 в 21:17

Какой нафиг газ, вы видели сколько он стоит 45р, бензин 92 тоже 45, при этом расход газа намного больше.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
15 сен 2021 в 20:18

модер, подскажи там, что бы заголовок подправили. опечаточка.

Гость
15 сен 2021 в 21:36

сейчас на газовых заправках Архангельска продают сжиженный нефтяной газ снг. как я понял будут строить заправку с сжиженным природным газом спг, который будут брать из трубы идущей на Тэц. он раза в 2 дешевле снг.

Гость
15 сен 2021 в 23:50

Сегодня запрвлял по 38 руб. за литр. Заправка на Талажской дороге. Да и баллоны поверяются только в Северодвинске. Короче одни проблемы, которые никто не думает решать.

Юрий
16 сен 2021 в 09:06

Не забываем что после установки ГБО это все дело нужно зарегистрировать в ГИБДД, а иначе это лишение прав.

9789
16 сен 2021 в 09:15

........ торговля грех ................

Гость
16 сен 2021 в 10:00

Лучше бы заправку газом для населения сделали, а то одна заправка на весь Архангельск.Позор.

Гость-2
16 сен 2021 в 22:25

А когда будут строить заправки для электромобилей ? Это же тема сейчас.