Авто В Архангельске трактор врезался в «Мицубиси»

В Архангельске трактор врезался в «Мицубиси»

Травмы получил водитель иномарки.

Авария произошла в понедельник в 08:50

В Архангельске 20-летний водитель трактора попал в ДТП. Авария произошла напротив дома 4 по улице Тимме в 08:50. Молодой водитель не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди «Мицубиси» и столкнулся с ним. 31-летний хозяин иномарки получил ушиб позвоночника.

Еще одно ДТП произошло во вине нетрезвого водителя. В 03:45 на 31 километре дороги Ильинско-Подомское – Вилегодск – Самино – Перевоз – Развилка 36-летний нетрезвый мужчина без водительских прав перевернулся на ВАЗе. В результате аварии пострадали два пассажира, они были госпитализированы в Ильинскую центральную районную больницу.

Еще один любитель пьяной езды попал в ДТП в Архангельске в 16:15. Водитель «Пежо» врезался в препятствие. Два пассажира иномарки – 28-летняя женщина и восьмимесячная девочка – получили ушибы.

В понедельник в 08:12 на перекрестке улиц Свободы и Ломоносова в Архангельске водитель «Шевроле» сбил 42-летнюю женщину. Она переходила дорогу по зебре слева направо по ходу движения авто.

– Во втором случае в Северодвинске, напротив дома 30 по проспекту Труда 69-летний водитель ВАЗа совершил наезд на пешехода, девушку 1995 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате наезда пешеход получила ушиб левого бедра, – пояснили в областной ГИБДД.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления