Авто Лихач на «Шкоде» снес световую опору на окраине Архангельска

Лихач на «Шкоде» снес световую опору на окраине Архангельска

Авария произошла на улице Победы вечером во вторник.

Пострадавшего госпитализировали в Архангельскую больницу

Во вторник в 17:50 на улице Победы напротив дома 51 водитель иномарки врезался в столб. Мужчина 1975 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и правого бедра. Владелец «Шкоды» был госпитализирован в Архангельскую областную клиническую больницу.

Виновнику аварии предстоит длительное лечение

В этот же день в 19:20 на перекрестке улицы Тыко Вылки и проспекта Обводный канал 52-летний водитель «Ниссана» ехал по второстепенной дороге, не уступил дорогу и столкнулся с «Хендаем». От удара «Хендай» отбросило на встречный ВАЗ. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Хендай», у 27-летней девушки ушиб коленного сустава.

Еще одно ДТП с пострадавшими сотрудники ГИБДД зарегистрировали 11 июня. В 14:20 на втором километре Подъезд к п. Васьково от автодороги М-8 на перекрестке 63-летний водитель «Лады» не выдержал безопасную дистанцию и въехал в мотоциклиста. За рулем мотоцикла был мальчик 15 лет, он с места ДТП скрылся. Но в этот же день с школьника госпитализировали в Архангельскую областную клиническую больницу. За медицинской помощью подросток обратился самостоятельно.

Пострадавший с места аварии скрылся

– За минувшие сутки сотрудники ГИБДД выявили 629 нарушений ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 13 водителей, из них 6 – в Архангельске, – пояснили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления