Авто В Виноградовском районе мотоцикл столкнулся с УАЗом

В Виноградовском районе мотоцикл столкнулся с УАЗом

Нетрезвый владелец «Ижа» получил травмы.

Мотоцикл столкнулся с УАЗом в Виноградовском районе

В Виноградовском районе в среду около 19:10 в деревне Терентьевская 27-летний мотоциклист без прав выехал на встречку и столкнулся с УАЗом. В результате аварии пострадал сам нетрезвый виновник ДТП. Его доставили в районную больницу с открытым переломом левой стопы, закрытой черепно-мозговой травмой и раной лба.

Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла в Лешуконском районе. Во вторник около восьми вечера на Сенной улице 16-летний мальчик на мотоцикле «Иж» наехал на семилетнюю велосипедистку, которая двигалась по середине проезжей части.

– В результате ДТП девочка получила сотрясение головного мозга. Водитель место происшествия оставил, – пояснили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Архангельской области.

Подросток сбил семилетнюю девочку

Напомним, в понедельник, 19 июня, в Виноградовском районе произошло страшное ДТП, в результате которого погиб 11-летний мальчик. Автомобиль MAN под управлением 35-летнего жителя Республики Чувашия допустил наезд на ребенка. Он выехал на велосипеде на проезжую часть перед близко идущим транспортом.

С воззванием быть всегда на страже детской безопасности на дорогах ко всем взрослым, а особенно родителям, воспитателям и педагогам, после страшной трагедии обратился начальник ГИБДД Архангельской области Алексей Максимов.

– В смерти ребенка виноваты все взрослые: педагоги, не научившие мальчика правилам безопасного поведения на дороге; родители, купившие своему ребенку велосипед без соответствующей экипировки и не объяснившие ему правила езды, к тому же не контролирующие, где и как он катается; и каждый взрослый, который видел, что ребенок нарушает правила дорожного движения, и не остановил его, – подчеркнул Максимов.

От полученных травм ребенок скончался на месте аварии

19 июня, в Виноградовском районе произошло страшное ДТП, в результате которого погиб 11-летний мальчик.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления