Авто В Котласском районе «Опель» столкнулся с лосем

В Котласском районе «Опель» столкнулся с лосем

Животное погибло, пассажирка иномарки госпитализирована с травмами.

Хозяин «Опеля» не успел отреагировать на внезапно выбежавшее на дорогу животное

В аварии в Котласском районе с лосем столкнулась иномарка. ДТП произошло на 13 километре дороги Ядриха–Удима около половины девятого утра в четверг. Перед «Опелем» резко выскочил лось, водитель не успел среагировать. Животное скончалось на месте, 55-летнюю пассажирку машины госпитализировали в городскую больницу Котласа с ушибом головного мозга.

В Вычегодском в ДТП пострадал ребенок. В 16:45 напротив дома 26 по улице Ленина 62-летняя женщина за рулем «Ниссана» проезжала перекресток и сбила девятилетнюю велосипедистку.

– Девочка двигалась на велосипеде по пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате наезда она получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травму живота. Пострадавшая была госпитализирована в Котласскую центральную городскую больницу, – сообщили в областной ГИБДД.

Это уже третий случай за неделю, когда в авариях страдают юные велосипедисты

В этот же день в 11:25 напротив дома 46 по улице Гайдара 34-летняя женщина на «Опеле» сбила 69-летнюю бабушку. С многочисленными ушибами и переломом костей таза пострадавшую госпитализировали в Архангельскую областную клиническую больницу.

В аварии пострадала северянка 1948 года рождения
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления