Авто В Плесецком районе мотоциклист сбил 10-летнего ребенка

В Плесецком районе мотоциклист сбил 10-летнего ребенка

Водитель сел за руль без прав.

В поселке Емца Плесецкого района около 19:05 водитель без прав на мотоцикле сбил мальчика 10 лет. ДТП произошло напротив дома 55 по улице Партизанской. Ребенок вместе с бабушкой стоял на левой обочине по ходу движения транспортного средства.

– В результате ДТП мальчик получил ушиб бедренной кости и ссадины грудной клетки. Пострадал и сам виновник аварии, у водителя ушиб головы, ссадины лица, закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавшие были госпитализированы в Плесецкую центральную районную больницу, – сообщили в областной ГИБДД.

В поселке Савинский ДТП попал владелец мопеда. Авария произошла во вторник напротив дома 16 по улице Строителей. 20-летний юноша не справился с управлением «Альфы» и съехал в кювет. У водителя – разрыв печени, у его 21-летнего пассажира – перелом грудного отдела позвоночника, сотрясение головного мозга. Пострадавшие молодые люди были госпитализированы в Плесецкую ЦРБ.

Два дорожно-транспортных происшествия за минувшие сутки произошли по вине нетрезвых водителей.

Так, 4 июля в 08:50 на 204 километре дороги Архангельск – Белогорский – Пинега – Кижма – Мезень 49-летний нетрезвый мужчина за рулем «Шевроле» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с трактором Т-40АМ. У водителя трактора – закрытая черепно-мозговая травма, перелом шейного отдела позвоночника.

В 19:40 в Коряжме напротив дома 2 по улице Кутузова 44-летний пьяный водитель «Шевроле» не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине автомобиль «Мицубиси». У виновника аварии – рана лица.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления