RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Две 17-летних пассажирки пострадали в ДТП на дорогах Поморья

Две 17-летних пассажирки пострадали в ДТП на дорогах Поморья

Всего в ДТП на дорогах региона за минувшие сутки пострадали девять человек.

Пассажирка мотоцикла пострадала сильнее всех

Накануне вечером в поселке Вычегодский города Котлас девушка за рулем отечественной легковушки не предоставила преимущество в движении и столкнулась с мотоциклом Иж. Двухколесным транспортным средством управлял подросток без водительских прав. Юный мотоциклист и его несовершеннолетняя пассажирка получили телесные повреждения. С открытым переломом лодыжки и ушибом левого голеностопного сустава 17-летняя девушка была госпитализирована.

Еще одно ДТП с участием несовершеннолетней произошло по вине нетрезвого водителя на 243-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха. У мужчины, управлявшего автомобилем ВАЗ, к тому же не было водительских прав. Он не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате пострадал сам виновник аварии и его 17-летняя пассажирка.

ДТП произошло 28 июля около часа ночи

В Коряжме пьяный водитель отечественного автомобиля сбил пенсионера, который ехал на велосипеде. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадину височной области.

Пострадавшему велосипедисту потребовалась помощь медиков

Если вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения или увидели, что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в ГИБДД. Информацию можно передать по телефонам (8182) 41-27-44, 69-08-03.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления