RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Котласе нетрезвый водитель «Мицубиси» сбил мужчину на пешеходном переходе

В Котласе нетрезвый водитель «Мицубиси» сбил мужчину на пешеходном переходе

Сотрудники ГИБДД выявили 2197 нарушений ПДД по области.

Водителя и десятилетнего пассажира не пришлось госпитализировать

ДТП с участием несовершеннолетнего зарегистрировано в Приморском районе за минувшие выходные. В субботу на 6 километре автодороги Нефтебаза – Ижма – Лапоминка мужчина за рулем мотоцикла «Альфа» не справился с управлением и упал с мотоцикла. В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану лица. Также пострадал его несовершеннолетний пассажир, мальчик 10 лет. У него осаднение левой голени.

Отметим, что мотоцикл, на котором передвигались пострадавшие, был незарегистрирован, а мужчина за его рулем был без водительских прав.

Авария с участием нетрезвого водителя произошла в Котласе на проспекте Мира. В ночь на воскресенье пьяный молодой человек, управляя автомобилем «Мицубиси», сбил мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в травматологическое отделение Котласской центральной городской больницы.

Водитель иномарки был пьян

Если Вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения, или увидели что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД. Информацию можно передать по телефонам (8182) 41-27-44, 69-08-03.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления