Авто В Котласе байкер не рассчитал расстояние и влетел в «Тойоту»

В Котласе байкер не рассчитал расстояние и влетел в «Тойоту»

Мотоциклист получил закрытый перелом стопы и ушиб плеча.

Мотоциклист не выдержал безопасную дистанцию

В Котласе 34-летний мотоциклист пренебрег безопасной дистанцией и врезался в «Тойоту». ДТП произошло у дома 14 по улице Толстого.

– В результате ДТП пострадали оба водителя: у мотоциклиста диагноз – закрытый перелом стопы, ушиб плеча, у водителя автомобиля «Тойота» – ушиб лица, – рассказали в областной Госавтоинспекции.

В Архангельске авария произошла на подъезде к аэропорту Талаги. 39-летняя женщина за рулем «Рено» разворачивалась на дороге и въехала в обгонявший ее ВАЗ. У виновницы аварии многочисленные ушибы.

Неудачный разворот привел к дорожной аварии

В этот же день в 18:20 на перекрестке проезда Бадигина и улицы Теснанова, водитель мужчина «Мицубиси» выезжал со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем БИД. В результате столкновения пострадала пассажирка автомобиля БИД. С травмами различной степени тяжести 26-летнюю девушку госпитализировали.

В ДТП пострадала молодая девушка

Аналогичное происшествие произошло в Шенкурском районе. В 10:20 на 864 километре дороги М-8 «Холмогоры» водитель без прав за рулем мопеда «Альфа» выезжал с второстепенной дороги на главную и не предоставил преимущество «Хендаю». В результате ДТП водитель мопеда получил ушибы головы, голени и стопы.

Гонки на мопеде закончились неудачно
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления