Авто В Котласе при столкновении двух легковушек пострадал пятилетний мальчик

В Котласе при столкновении двух легковушек пострадал пятилетний мальчик

За сутки в Поморье зарегистрировано три ДТП с участием детей.

От удара машина оказалась в кювете

В понедельник, около 15:20 в Котласе в аварии пострадал пятилетний мальчик. Авария произошла напротив дома 9 по улице Пугачева. Водитель «четырки» пошел на обгон, несмотря на запрещающий знак, пересек сплошную линию и выехал на встречку, где столкнулся с «Ладой-Самарой». В аварии травмы получили водитель ВАЗ-211540 и его пятилетний пассажир.

Во вторник в 16:25 в Коряжме девятилетний велосипедист столкнулся с «Дэу-Матиз». У ребенка ушиб голеностопного сустава и ссадины спины.

Машина не успела затормозить и задела велосипед

Еще одно ДТП с пострадавшим ребенком зарегистрировано в Архангельске. Около 20:25 около дома 45 на Московском проспекте 47-летний водитель «Ниссана» сбил пятилетнюю девочку. Ребенок вышел на проезжую часть двора из-за припаркованной машины. С закрытым переломом костей правой голени девочку госпитализировали в Архангельскую областную клиническую больницу.

В Северодвинске под колеса «Шанса» угодил 54-летний пешеход. С травмами различной степени тяжести мужчину доставили в больницу.

В г. Северодвинске зарегистрирован наезд на пешехода. 15 августа в 15:38, напротив д. 39, по ул. Советской, водитель, женщина 1985 г.р., управляя автомобилем «Шанс», допустила наезд на пешехода, мужчину 1963 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

За рулем авто была 32-летняя женщина

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Котласском районе. 15 августа в 18:30 на 470 километре дороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас 30-летний водитель «Лады» не справился с управлением и съехал в кювет. С травмами различной степени тяжести в тяжелом состоянии водитель и его пассажир были госпитализированы в реанимационное отделение Котласской ЦРБ.

Серьезные травмы получил водитель «Лады» и его пассажир
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления