Авто В Приморском районе мужчина решил отдохнуть на трассе и попал под колеса ГАЗа

В Приморском районе мужчина решил отдохнуть на трассе и попал под колеса ГАЗа

Пешеход скончался на месте происшествия.

Водитель наехал на мужчину, который просто сидел на дороге

Пешеход погиб в ДТП в Приморском районе. Сегодня около 02:55 на 39 километре дороги Архангельск–Белогорский 37-летний мужчина за рулем ГАЗа наехал на сидевшего на дороге северянина. Пострадавший скончался на месте происшествия. Все обстоятельства происшествия уточняются.

Еще одно ДТП с трагическим исходом произошло в Северодвинске. Так, 16 августа в 16:00 на Архангельском шоссе около дома 63 водитель, мужчина на «Субару» повернул налево на мигающий зеленый, не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом «Ямаха». 38-летний мотоциклист погиб.

В Холмогорском районе пострадал 14-летний подросток. В 20:00 15 августа в поселке Двинской он играл на дороге и, когда мимо проехал «Мерседес», запрыгнул на подножку авто. Молодой человек не удержался и упал. В итоге у мальчика закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы и поясничной области. Пострадавшего госпитализировали.

Ребенок пострадал по собственной глупости

В Архангельске в среду около 19:50 мотоциклист и ГАЗ не поделили дорогу на Кузнечевском мосту. Водитель авто перестраивался из правого ряда в левый и создал помеху «Кавасаки». 24-летний байкер попытался затормозить и упал. Мотоцикл оказался на встречке, где столкнулся с «Тойотой».

Экстренное торможение не спасло от ДТП
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления