Авто В Архангельске «Фольксваген» не уступил дорогу «Тойоте»

В Архангельске «Фольксваген» не уступил дорогу «Тойоте»

Травмы получила 62-летняя пассажирка виновника аварии.

На перекрестке столкнулись две иномарки

В Архангельске в 15:50 на перекрестке улицы Шубина и проспекта Ломоносова водитель «Фольксваген» повернул налево и не уступил дорогу «Тойоте», ехавшей во встречном направлении. 62-летняя пассажирка «Фольксвагена» с различными ушибами была госпитализирована.

В Северодвинске нетрезвый водитель «Лады» напротив дома 40 по Морскому проспекту сбил пешехода, девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, она получила различные ушибы.

В аварии пострадала молодая девушка

Два происшествия с подростками зарегистрировали сотрудники автополиции. В Вельске днём водитель «Рено» не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Кайо». С множественными ушибами 16-летний водитель мотоцикла был госпитализирован в больницу.

«Рено» и «Кайо» не поделили дорогу

В поселке Малошуйка Онежского района 21 августа в 21:50 16-летний школьник за рулем мотоцикла «Минск» сбил 57-летнего мужчину, который шел по середине проезжей части. У пешехода диагностированы различные ушибы.

Пешеход шел прямо по дороге

На Набережной Северной Двины водитель «Субару» повернул направо и не пропустил 11-летнюю велосипедистку. Девочку с травмами доставили в больницу.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления