Авто Под Котласом при столкновении лесовоза и «Лады» погибли два человека

Под Котласом при столкновении лесовоза и «Лады» погибли два человека

Водитель «Калины» выехал на встречку и врезался в МАЗ.

Страшная авария произошла в шести километрах от Котласа в шесть утра

Трагедия произошла в Котласском районе. В 06:10 на 24 километре дороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское молодой человек на «Ладе-Калине» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с лесовозом с прицепом. Виновник аварии и его пассажир, 19-летний юноша, от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи. По факту ДТП проводится проверка.

В Вельском районе переломы и ушибы получил нетрезвый водитель «Лады-Гранты». Авария проиошла около 19:10 на 749 километре М-8. 70-летний мужчина съехал в кювет, машина опрокинулась. С переломами и ушибами виновника аварии госпитализировали.

Дедушка решил погонять по трассе и оказался в кювете


За сутки в двух ДТП пострадали пешеходы. В 09:21 в Шенкурске напротив дома 41 по улице Ломоносова мужчина за рулем Мitsubishi Раjеrо поворачивал налево и сбил женщину, переходившую проезжую часть по зебре. У пострадавшей множественные ушибы и ссадины. Со слов водителя, он просто не заметил пешехода.

Аналогичное происшествие зарегистрировано в Вельске в 14:45 у дома 86 по улице Дзержинского. 19-летний водитель ВАЗ-21140 наехал на 80-летнего пенсионера, который шел по тротуару. Пострадавший доставлен в больницу с множественными ушибами.

Стаж вождения у виновника аварии всего восемь месяцев


Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления