Авто В Архангельске грузовик «Скания» с прицепом разбил иномарку

В Архангельске грузовик «Скания» с прицепом разбил иномарку

Водителя легковушки госпитализировали с травмами.

Вечерняя авария обернулась травмами для виновника ДТП

Серьезные травмы получил виновник ДТП на Кузнечевском мосту. Мужчина за рулем «Бид-Ф3» около девяти вечера не справился с управлением и наехал на ограждение. После его вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с большегрузом «Скания».

На Троицком проспекте водитель рейсового автобуса маршрута №60 не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Тойоту». Пострадал пассажир автобуса, у женщины различные ушибы и травма лица.

Автобус проверил на прочность иномарку

За сутки на дорогах Архангельской области пострадали пассажиры. В 23:05 на улице Приморской в Онеге пьяный водитель «Опеля» не справился с управлением и вылетел на обочину, где сбил женщину. У нее ушибы.

В Новодвинске на улице Берденникова под колеса «Дэу» попала 87-летняя пенсионерка, которая переходила дорогу в неустановленном для перехода месте. С различными ушибами женщина была госпитализирована.

В 11:45 В Архангельске на улице Никитова напротив дома №9 30-летний водитель «Хендай» сдавал назад и сбил пешехода 1933 года рождения, переходившего проезжую часть. Пострадавший с различными переломами был госпитализирован.

В 18:45 на проспекте Ломоносова 35-летний водитель «Лексуса» допустил наезд на женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате происшествия женщина получила различные ушибы.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления