RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Северодвинске при столкновении с «Нивой» пострадала беременная девушка

В Северодвинске при столкновении с «Нивой» пострадала беременная девушка

У нее перелом ключицы и угроза прерывания беременности.

Водитель на «Ниве» не уступил дорогу и попал в ДТП

За минувшие выходные на дорогах Архангельской области зарегистрировано девять ДТП. Самым аварийным днем стала пятница, в этот день пострадали шесть человек.

В Северодвинске в 07:25 напротив дома 58 по улице Карла Маркса 70-летний водитель на «Ниве-Шевроле» выезжал со двора и не уступил дорогу «Фольксвагену-Поло», за рулем которого была 22-летняя беременная девушка. В результате ДТП пострадала водитель иномарки, у нее перелом ключицы и угроза прерывания беременности.

Одно происшествие завершилось трагически. В Холмогорском районе в 20:30 водитель «Фольксвагена-Пассат» пошел на обгон легковушки и сбил 15-летнего подростка. Мальчик шел по левому краю дороги. От полученных травм ребенок скончался до приезда скорой.

В деле разбирается полиция

В субботу около двух часов ночи в Няндоме пьяный водитель «Лады» съехал в кювет, машина опрокинулась. В этом происшествии пострадали два человека: сам горе-водитель, у него скальпированная рана головы, и его попутчица, у нее перелом ноги.

Лихач на легковушке и машину разбил, и сам покалечился

В воскресенье в 02:16, в Няндомском районе на 35 километре дороги Заозерный – Лимь (новая) – Верала 42-летний мужчина за рулем ГАЗ-66 остановился у края проезжей части, чтобы загрузить корпус холодильника, выпавшего из кузова его автофургона. В момент загрузки грузовик скатился назад и наехал на водителя. Пострадавший доставлен в больницу с множественными переломами ребер.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления