Авто В Вилегодском районе водитель «Лэнд-Крузера» снес пешехода

В Вилегодском районе водитель «Лэнд-Крузера» снес пешехода

С травмами головы и переломом ноги пострадавший доставлен в больницу.

За сутки на дорогах Архангельской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек травмированы, жертв нет

В Вилегодском районе на 90 километре дороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское пострадал пешеход. Около трех часов ночи в районе деревни Кошкино мужчина на «Тойоте-Лэнд-Крузер-150» сбил 53-летнего северянина, который шел по проезжей части. С травмами головы и переломом ноги пострадавший доставлен в больницу.

В Холмогорском районе в 19:25 на 1171 километре М-8 «Холмогоры» 77-летний мужчина на «четырке» выехал на встречку и столкнулся с «буханкой». У ее водителя ушибы и ссадины. Со слов водителя автомобиля УАЗа, «Лада» двигалась навстречу по его полосе без включенных фар.

Пожилой водитель попал в ДТП

В г. Северодвинске в 18:25 напротив дома 30 по улице Ленина молодая женщина за рулем «Хёндай-Атос» повернула налево на зеленый и не пропустила встречный грузовик ЗИЛ-131. В результате столкновения пострадал двухгодовалый ребенок. У ребенка сотрясение головного мозга.

Девочка находилась в легковушке в детском кресле на заднем сидении

Спустя пол часа около дома 50 по проспекту Труда мужчина на УАЗ «Патриот» выезжал на главную и не пропустил «Фольксваген-Поло». В результате столкновения пострадал пассажир иномарки, у женщины ушибы ног и грудной клетки.

Аналогичное происшествие зарегистрировано в 14:00 в Архангельске на перекрестке улицы Гагарина и Троицкого проспекта. Мужчина на «Ладе-Гранта» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся со встречной «десяткой». В этом происшествии пострадала пассажирка виновника аварии, у нее ушиб головы.

Водитель поторопился и попал в аварию
Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления