RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто В Холмогорском районе столкнулись «Рено» и УАЗ, погиб человек

В Холмогорском районе столкнулись «Рено» и УАЗ, погиб человек

Водитель отечественной машины выехал на встречку и задел иномарку.

Трое пострадавших в аварии находятся в больнице

В Холмогорском районе в ДТП погиб водитель иномарки. Авария произошла в субботу около двух часов дня. 64-летний водитель УАЗа выехал на встречку и столкнулся с «Рено».

– Мужчина за рулем «Рено» скончался на месте происшествия, еще трое (водитель и пассажир УАЗа, а также пассажир «Рено) доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, – пояснили в областной ГИБДД.

Авария произошла на 1088 километре М8

Страшная авария с тремя погибшими произошла в субботу, 23 сентября, в Приморском районе. В 17:17 на первом километре дороги «Лесная речка – Катунино» 27-летний мужчина, управляя «Рено-Логан», двигаясь со стороны автодороги «Исакорка–Новодвинск–Холмогоры» в направлении поселке Катунино, не справился с управлением, допустил съезд с дороги в кювет, автомобиль упал в реку. Погибли три человека – молодой человек 23 лет и двое детей: 11-летняя девочка и полуторагодовалый мальчик. Еще два пассажира – 14-летняя девочка и женщина 1988 года рождения доставлены в больницу с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка, установлено, что водитель автомобиля «Рено» за последний год за нарушения ПДД привлекался 10 раз.

В машине находились шесть человек
Сейчас идет экспертиза, которая установит, был ли водитель в адекватном состоянии

В воскресенье, 24 сентября, в Вельске, в 15:15 у дома 80 по улице Тракторная 32-летний мужчина без прав поехал на скутере, но не справился с управлением. Он выехал на правую обочину и врезался в фургон. С множественными травмами водитель скутера и его пассажирка, женщина 1975 года рождения, были госпитализированы в больницу, где спустя некоторое время водитель скутера скончался.

Столкновение с фургоном закончилось гибелью виновника аварии

В этот же день, в поселке Коноша, в 23:10 около дома 96 по улице Советская под колеса автомобиля «Лексус» попал мужчина, который переходил дорогу. От полученных травм пешеход погиб на месте аварии, водитель с места ДТП скрылся. Сотрудники полиции ищут беглеца.

В пятницу, 22 сентября, в 07:30 в Архангельске напротив дома 5 по улице Петрова водитель пазика, отъезжая от остановки, зажал задней пассажирской дверью руку женщине, которая пыталась запрыгнуть в отъезжающий автобус. У пострадавшей ушиб плеча.

Спустя 20 минут, в 7:50, в столице Поморья на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Комсомольская мужчина на «пятнашке» выезжал с второстепенной дороги, не пропустил велосипедиста, 26-летнего молодого человека, который двигался по главной дороге. В результате происшествия велосипедист доставлен в больницу с серьезными травмами головы.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления