Авто В Октябрьском округе «Форд-Фокус» столкнулся с «Ладой-Калиной»

В Октябрьском округе «Форд-Фокус» столкнулся с «Ладой-Калиной»

Водитель иномарки разворачивался и не уступил дорогу легковушке.

За сутки на дорогах Поморья пострадали четыре человека

В Архангельске на проспекте Дзержинского столкнулись «Форд-Фокус» и «Лада-Калина». Около 10:25 водитель иномарки разворачивался и не уступил дорогу встречной «Ладе-Калине». Травмы в ДТП получила 21-летняя пассажирка отечественного автомобиля, у нее сотрясение головного мозга.

За сутки на дорогах Поморья пострадали несколько пешеходов. В Архангельске около девяти вечера под колеса «Опель-Астра» попал 60-летний мужчина. Он перешел дорогу недалеко от пешеходного перехода. В остальных случаях люди пострадали по вине водителей.

Так, в Новодвинске около 17:53 напротив дома 24 по улице Ворошилова женщина на «Ниссан-Тиида» не уступила дорогу пешеходам.

— Пострадала 27-летняя женщина. С её слов, вместе с ребенком она переходила дорогу по пешеходному переходу и, когда дошла до середины проезжей части, услышала визг тормозов приближающегося слева от нее автомобиля. У женщины ушиб костей таза, ребенок не пострадал, — пояснили в областной ГИБДД.

36-летнего мужчину сбили на улице Нахимова. Он переходил дорогу по «зебре», когда на него наехал «Фольксваген-Поло». После ДТП водитель доставил пешехода в больницу.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления